Пирожков Ххх

Кому надо от 10т.р и более за неделю?

Ответы
..
.....

это ж сколько надо работать

..
.....

ясно. а вы что же этим занимеетесь?

Пирожков Ххх

как год и тоже параллельно от основной работы

..
.....

А кто вас туда привел? или посоветовал?

Пирожков Ххх

по рекомендации! Тут самое главное должен быть близкий человек, с которым можно поговорить по человечески!

..
.....

спасибо за информацию

Наталья Ликучёва

мне 10 т р на месяц хватит ...

Телефонист Вася.а

Чё это в бакинских?

Пирожков Ххх

это реально, зависит от твоего круга знакомств

М Я

мне и лучше завтра

Пирожков Ххх

автохимию

М Я

😆

Пирожков Ххх

если есть в твоем окружении или близко знакомые тебе люди, то можно не плохо срубить

Ал
Алеся

Орифлейм ?

Пирожков Ххх

автохимия

Ал
Алеся

Через интернет?

Пирожков Ххх

Вкратце, у вас есть знакомый и.т.д. который по своей сфере деятельности или в его окружения типа цепочка! Которому будет интересны моторные и гидравлические масла, он делает заказ, и потом ты автоматически хабираешь свой процент и остальное мне за товар, а потом мы этот товар отправляем по назначенному адресу!