Алексей Лигай

Что то захандрил я, пришёл к врачу, он спросил вам таблетки выписать?
Я ответил: доктор, мне бы яду!

Ответы
Айгуль Бескеева

Да можно и таблетки. Они тоже сейчас как яд, одно лечат другое калечят

Алексей Лигай

Солидарен, я в жизни насмотрелся на всякое

Алексей Лигай

я метис

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

нет..я не кореянка

Алексей Лигай

откуда знаешь тогда? ведь это слова корейские

Алексей Лигай

ха ха, очень смешно, ты прям острячка, смотрю язва из тебя так и сыпется! зачёт!😄

Мирослава Мир Славящая

А в чем твоя хандра Алексей? Здравия тебе.

Алексей Лигай

Здравствуй, Мария! ты одна из тех, кто поздоровался со мной как полагается! остальные сразу тычут! и это не умаляет твоих достоинств, напротив, прибавляет! ну можно я в лс напишу про хандру. а то как то нехочется чтоб сдесь локаторы свои другие люди применяли

Алексей Лигай

Понял.

Николай Верниковский

размечтался

Алексей Лигай

Имею право мечтать! Пусть это мечта! Но только не вам о моей мечте высказывать субъективное мнение своё!

Николай Верниковский

а почему.в чем особенность такая. щепетильность. а яду просишь... это нервы🙂

Алексей Лигай

Я что то в толк не возьму, мы с вами едва знакомы, однако вы мне на ты, а я к вам на вы. вы не находите что надо соблюдать правила этикета???

Николай Верниковский

уже дряхлый стал. выкать разучился

Алексей Лигай

Ну из уважения к старшим я останусь на вы

Алексей Лигай

я воспитывался в Советском Государстве