Марина

У каждого в душе своя царит погода. Весенняя капель или метель метет. Но как бы не была щедра краса- природа. Важней добро, что в сердце у тебя живет

Ответы
Ксения

Не важно в каком ты живешь мире,важно какой в тебе живёт мир!

Ар
Арамис))))

С этим согласен,куда девать тьму в душе?

Александр Кривцов

👍 👏

Марина

Ну и что. Я люблю мультики. Вот сяду в теплых носках. Завернутая в плед. С горячим чаем и смотрю

Александр Кривцов

верно улететь-куда то далеко от однообразия,даже на короткое время,просто нужно и внутри становится теплее

Марина

Отвлечься. Просто сделать что то...

Александр Кривцов

хотя наверно,ладненько доброй ночи!

Марина

Доброй Саша

Ол
Ольга

🌹

Марина

Спасибо Оленька

Ол
Ольга

Марина у тебя классная аватарка)

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Ол
Ольга

И не меняй её) ладно)

Марина

Я постараюсь😊