Ди
Димитрий

Общий предрассудок — это что наши женщины были бесконечно угнетены, это патриархальное общество, где женщина вынуждена была существовать в таком тяжелом положении. Отчасти это верно, но если внимательно посмотреть на существующие в нашем обществе практики, мы увидим довольно интересную и не совсем однозначную картину. Как вы относитесь к модному на сегодняшний день движению - ФЕМИНИЗМ ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Женщине, которая может вытащить лифчик, через рукав блузки, ничего не стоит вытащить мозг мужчине, через его ухо.

Ди
Димитрий

))))))))))))))))))))😁🤫

Ду
Дульсинея

Считаю, что феминизм разрушил нашу жизнь, от этого страдают все...вообще все эти ИЗМЫ не к добру)

Ди
Димитрий

Да , согласен .

Сергей Евдокимов

Вся суть "феминизма" - "Дайте бабам денег!". Ничего более...😄