Пр
Приду-Рок

каждый человек в первое время питается грудным молоком бесплатно...и потом дети должны заботиться о родителях (пожилых)...вопрос :вы во сколько оцениваете свою заботу?

Ответы
Гулзия Иманбаева

каждый родитель старается воспитывать лучше как может, вплоть до последнего хлеба, а то что как бы отдача от этой жизни надеяться на детей, это уже вопрос, насколько наши дети сознательные, это уже они решают, в старости мы бессильные.

Александра

Ну давайте посчитаемся. а то как вам что то надо от родителей. то это сразу бесплатно😂

Пр
Приду-Рок

я и так всё бесплатно делаю, но жена против 😔

Александра

Ну жене надо объяснить, что родители это навсегда, а жена не обязательно. Если не понимает. Сделайте и родителям жены что нибудь...

Пр
Приду-Рок

их уже нет...был только тесть, которому я старался делать всё 🙏

Леди Мила

бред какой.. как это - бесплатно? Вырастить ребенка - это столько сил и денег... 🤦‍♀️

Насима Костикова

Не оцениваю,просто хочется,чтобы дети были все же внимательнее к совим родителям!

Насима Костикова

Спасибо!👍🙂☕☕

Барон Де Гофмансталь

Я забочусь о матерю потому что ее люблю, и мне не нужны никакие счеты.

Зина Ситникова

Я оцениваю заботу своих троих детей на 100%

Зина Ситникова

надо отлучиться. скоро прийдет мастер надо вай-фай установить.

Любовь Долгих

Не ценю. Наслаждаюсь заботой😆

Fenix🇱🇹

Ни во сколько

Пр
Приду-Рок

и я ,но жена и мои сёстры считают деньги 🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Пусть , они останутся одни ..... никто не любит быть должником .

Валерик

Три бидона👌

Пр
Приду-Рок

и у вас есть эти три бидона 🤔

La Testa

Бесценно