Qqqq Qqqqq

Когда начинается лето? Дата неизвестна, но о наступлении лета комар ночью завсегда напомнит

Ответы
Ка
Катя

А в окно все же приятно смотреть, и слышать эти чарующие запахи распускающейся листвы и благоухание цветения и пыль дождя. Птицы. Поют позитивно, не устало. Ляпота!

Qqqq Qqqqq

не хотел обидеть извиняюсь

Ка
Катя

Не жалко, могу другую щеку подставить

Qqqq Qqqqq

а мне подумалось, что мне сейчас нагорит, Катя а чего в столь ранний час а Вы уже бодрствуете?

Ка
Катя

Все хорошо. Добра.)

Qqqq Qqqqq

🍫☕

Olena Mykolayivna :)

У нас уже практически лето, правда с периодами то дождики, то вот сегодня солнышко во всю, и вокруг всё в расцвете, очень красиво на уличке.

Qqqq Qqqqq

приветики и тута лето шершни гады летать стали, будем их пивом с сахаром угощать, чтоб не летали

Галинка Живилова

у нас началось уже! клубнику неделю как собираем,черешня начинает спеть,ну а комары....они уже прям поют про лето!!!!!

Qqqq Qqqqq

а у нас напротив скворцы сволочи сидят, видимо ждут когда черешня созреет

Галинка Живилова

ну у нас черешню не только скворцы любят,грачи афганские её вообще обносят!!!

Алина Васильева

А У МЕНЯ ОТКУДА ТО ВЗЯЛИСЬ МУХИ, ЭТО КАКОЕ ТО ЧУДО. ФОРТОЧКУ НЕ ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ 😳

Qqqq Qqqqq

значит кто то хорошо живет и остатки еды выкидывает

Алина Васильева

ОБОШЛА ДОМ. ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛА НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО

Qqqq Qqqqq

тогда надо ждать зимы, по холоду они не летают)))))))

Алина Васильева

ЖДЁМС !

Бо
Бока

Вчера 🐸 лягвочка пела, лето! Надо на них охоту открыть. Куры их любят пожрать

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 6 дней 14 часов 31 минута 40 секунд 738 миллисекунд

Qqqq Qqqqq

успокоили

-Я Мойша, -Не Еврей.

как просили

Qqqq Qqqqq

у нас комары уже больше недели спать не дают значит лето уже наступило

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас неправильные комары. озимые какие то

Qqqq Qqqqq

весна просто раньше наступает вот и они не дремлют

La Testa

Сейчас природа чудит, календарое время конфликтует с природой и климатом.

Qqqq Qqqqq

у нас все как по расписанию, вот май завершается и белых акул видели, ни чего не меняется, вот если бы они были бы хотя бы в марте, тогда да

Характер- Не Подарок

Ежедневно забочусь о себе и о своих домашних питомцах. У меня три кошки.

Ма
Марина

У нас второй год нет комаров. Видимо, все сырые места ликвидированы

Qqqq Qqqqq

может ковидка помогла?

Ма
Марина

Да нет, просто местные службы приняли меры вкупе с дорожниками. Все ямы заасфальтированы, нигде не скапливается вода, как раньше. И да...в подвалах больших домов, откуда их тучи летели, провели санобработку. Но там ужас что творилось с сыростью

Qqqq Qqqqq

фантастика, а у нас от озера и леса летят

Ма
Марина

Аа...ну, это сложнее.... истребить. У нас даже с прилавков в большом объеме ушли все противокомаринные средства, раньше их просто навалом было - был спрос. Есть, но маленький выбор и то в магазинчиках, маленьких.

Елена

ага в апреле какой то залетел,а в мае как бы белые мухи не полетели

Снежанна Кирпий

это точно у меня в последнюю неделю мая комары в сальне появились

Qqqq Qqqqq

вот и лето нежданно и наступило

Снежанна Кирпий

ой в спальне там опечатка

Qqqq Qqqqq

да мы не иностранцы какие понимаем

Снежанна Кирпий

спасибо

Qqqq Qqqqq

пожалуйста

Снежанна Кирпий

вчера кушали клубнику обалдеть всем досталась

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Идет дождь , но соловьи протестуют , заливаются трели на все лады.

Леди Мила

вот не правда.. у нас и весны нет, холода.. а комары уже есть

Qqqq Qqqqq

мучаемся но живем

Леди Мила

🤷‍♀️ зато у нас самый бедный регион..

Qqqq Qqqqq

бедность не порок, у меня у доктора оклад 7900 ужасть

Леди Мила

слов нет...

Qqqq Qqqqq

да мы привышные

Сергей Александрович

Их надо уничтожать вместе с нацистами и бендеровцами ,

Qqqq Qqqqq

какой Вы кровожадный, а кто Мариуполь будет отстраивать?

Сергей Александрович

Иностранные пленные

Qqqq Qqqqq

те по другому сценарию пойдут

Сергей Александрович

Вам виднее

Имя Фамилия

Слава Богу покинул место, где их несметные полчища!😂

Марианна Бородина

э,.. не скажите... на верхних этажах--не напоминает уже

Имя Фамилия

Вчера поймал паута, что странно для этого времени.🙂

Владимир Кириллов

В прошлом году у нас комаров вообще не было.

Ро
Роман

Иногда и весной прилетает сообщить о тепле)

Станислав

Залетают в окно, но думаю просто погреться.