Имя Фамилия

Сегодня 40 лет как не стало Брежнева.

–12
Ответы
Лопатина Марина

Брежнев тоже шарахался в реформах, преимущественно, рыночного толка, но он их и отменял как неудачные. Такого упорства в рАзвитии и углУблении неудачных рыночных реформ, как наблюдается после Брежнева. не было

Имя Фамилия

Не было у нас нормальных правителей.

Лопатина Марина

Впервые строить новое общество, как и все делать впервые, очень сложно. Давит прошлое, привычное

Имя Фамилия

Зачем изобретать велосипед ?????????????????

Лопатина Марина

Новое общество - велосипед? Изобретать велосипед = это вернуться от социализма к капитализму или монархии

Имя Фамилия

Чудачка.

Лопатина Марина

Изобретать велосипед означает изобретать нечто, давно всем известное

Лопатина Марина

Изобретать велосипед означает изобретать нечто, давно всем известное

Лара Ларина

Помню его похороны...как гроб ударился о край, когда опускали..и как дочка его все на него упасть хотела, держали крепко под руки...Пусть покоится с миром..самые спокойные времена при нем были...оказывается...

Имя Фамилия

Как не так? То же самое.

Лара Ларина

не так...

Имя Фамилия

Так что не так то???

Лара Ларина

противостояния разные...

Ан
Анна

Для меня и моих сверстников брежневская эпоха — время счастливого детства в прекрасной стране

Имя Фамилия

У родителей надо спросить если ещё они живы.

Ан
Анна

Нет родителей

Имя Фамилия

Вот именно.

Ан
Анна

А чем была плохая страна???

Имя Фамилия

Я тебе уже выше писал, что было в те времена????

Любовь Шаламова

Помню день его похорон, нас отправили с занятий по домам смотреть эту процессию по тв.

Ле
Ленора

Во времена Брежнева было всё отлично, продукты дешёвые, везде спокойно

Имя Фамилия

Это так, жаль что мало чего было.

Се
Сергей

- О! О ! О! - Леонид Ильич, это кольца. Текст приветствия к Олимпиаде ниже!

Вл
Владимир

царства ему небесного... и никто не хает .и ни ругает.. как горбатого..

Ил
Илья

Набережны Челны в своё время именовался Брежнев.

Di G

Да́аа хорошо жили при Брежневе во время застоя!!!

Елена Белая

Как его гроб уронили, так и страна падать стала.

Владимир Забродин

Уже и Горбачёва с Андроповым нет и Ельцина

Имя Фамилия

Не надо как нибудь, будь мужиком.

Владимир Забродин

я то мужик а ты -БАБА СВАРЛИВАЯ!

Имя Фамилия

Это ты так считаешь, а на самом то деле - тряпка.

Владимир Забродин

тебе виднее кто ты- может и -ТРЯПКА😁

Имя Фамилия

Мне виднее со стороны,

Максим Jw

Здравствуйте Смерть это плата за грехи 🙂

Максим Jw

Про смерть.

Имя Фамилия

Ну смерть, и что?

Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Имя Фамилия

Каша у тебя в голове!

Максим Jw

Нет 🙂 там порядок. Это библейские знания.

Ар
Ариша

Царствие ему небесное..хороший был мужик

Константин Лисицын

Ответственный медаленосец есть!!!

Константин Лисицын

Что вижу..... Лафета не хватает....

Юрий

Я напился тогда, мне было 15 лет

Евгений Антонюк

помню, по телеку показывали 🙂

Are You Looking For Me

ну и ладно...все мы там будем

Любовь Борисенко

Мы помним это, 10 ноября 1982 г

Вася Васильков

Хороший был хозяйственник

Имя Фамилия

Не думаю.

Al
Ali

настоящий.. Руководитель