Галина Д

Согласилась на чашечку кофе, в ответ получила осуждение, что это с моей стороны неверно. Это как понять?

Ответы
Се
Сергей

Случай из жизни... Красивой женщине предложил чашечку кофе, а она в ответ улыбнулась - Водки зажал что ли? - купил 0,7 сел на против наливаю в стопочки...она берёт пустой стакан из под воды и кивает - Плещи...в общем она три стакана я три стопки. Заявляет мне потом - А целоваться я с тобой не буду... Обрадовавшись такому развороту, я расплатился и удалился😊

Галина Д

Да на фига ему алкашка?

Ефросинья Бурлакова

Какая же она алкашка, если уговорила бутылку и после этого даже целоваться отказалась?

Галина Д

Бутылка это мало???? 😱

Ефросинья Бурлакова

Она , видимо, целуется после второй! А уж на интим потянет после третьей! Стойкая женщина! Я бы сказала, что морально и физически устойчивая.

Се
Сергей

Я смущался когда кофе предлагал, продумал водка ситуацию разрядит, но первый её стакан меня убил...

Na
Natali

Каждый думает в меру своей испорченности. Не считаю ничего плохого в чашке кофе.Без всякого умысла

Галина Д

Да

Na
Natali

☕🍰

Галина Д

Спасибо, моя девочка!!!!! Тебе арбузика🍉🍉🍉

Na
Natali

Спасибо большое. Я еще в этом году не ела☺️

Галина Д

Сезон!!! Не пропусти!

Na
Natali

☺️

Лиза Фролова

просто у человека старое воспитание-или он жадина и не хочет делиться кофе-сказал просто так

Галина Д

Нееее. Мое замужество помешало коые выпить

Лиза Фролова

а зачем была предлагать или это была проверка

Галина Д

Хз

Скорпион Иванович

Будь лучше сама себе судьёй. Поскольку лучше всех знаешь качество собственного достоинства!

Галина Д

О как!!!

Михаил Киранов

Карлсон малыша учил, что если предлагают, надо брать маленькую конфету, а не большую.

В К

Скорее всего нужно было потребовать и что то перед кофе.... и посля🙄

Галина Д

Потребовать???? Вы это о чем?

В К

А вы?

Cергей Плотников

Я не стану пить ваш кофе,сам его ты пей.У меня уже от кофе четвкро детей.

Виктор Киселев

Просто у этого человека кофе кончился, не начавшись, жмот он и все

Галина Д

Речь шла о кафе

Виктор Киселев

Тем более жмот

Галина Мазяркина

Пригласили, а вы должны отказаться, так это нужно понимать......

Александр Мамедов

Неверно то что кофе туфтовое,растворимое и некачественное.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жмот... приходи ко мне ночью на сеновал, обопьешься кофея

Галина Д

Ага. Для всех эта личка

Фердинанд Франц Иосифовович

Никому не читать это личка!

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 А ты про пузо не пиши. Хортшо не стал про то что ниже него писать🤣🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Девушка как вам не стыдно

Галина Д

Неа. Жена или хто

*****

значит, мысли у него грязные, не обращайте внимания😁

Галина Д

Не обращаю

Ан
Андрей

я сам нечего не понимаю тут..Какой то пасьянс сложный.

Галина Д

???

Ан
Андрей

Я там написал.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а продолжение телесного наслаждения подразумевает

Иногда-Никогда

Они сами не знают чего хотят, морочат нам головы...

Вл
Владимир.

БУДЕТЕ ВЫГУЛИВАТЬ МЕНЯ ПО ОЧЕРЕДИ, ВТРОЁМ.

Иногда-Никогда

Втроем?

Вл
Владимир.

ДА. ГАЛИНА НЕ ЗРЯ ЖЕ ВЗЯЛА СЕБЕ ТАКОЙ НИК. ЧТОБЫ Я ЛЕГКО СПУТАЛ. ЧТО И СЛУЧАЕТСЯ К ОБОЮДНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ. ДА, ГАЛИНКА?

Галина Д

Это мое имя

Вл
Владимир.

Я ПОМНЮ. МНОГИЕ НА НЕГО ОТКЛИКАЮТСЯ.

Василий Давыдов

Это зависть. Человек наверное еще и веган.

Nikola Mahkov

-надо было предложить что-нибудь!--👆

Марат

Надо было согласится на две чашечки.

Z-Мимокрокодил-V

Никак не понимай. Это просто понты.

Галина Д

В друзья

Z-Мимокрокодил-V

А меня там не съедят? - опасливо спросил Мимокрокодил.

Галина Д

Кто????

Z-Мимокрокодил-V

Друзья.

Галина Д

Нет

Андрей Берзенин

Идиотов много, не обращай внимания

Галина Д

Не обращаю