Ольга

Кот постоянно спит на холодильнике, кошка-на напольных весах, собака-на коврике перед дверью... Это раздел имущества???

Ответы
Ирина

Неужели собака спит на коврике в прихожей?А моя на диване или в кресле и уже никто туда не садится. У Вас очень интересная ситуация.Все как у людей.Кот-знает,что надо быть ближе к продуктам.То есть,как и многие мужики,любят пожрать.Кошка на напольных весах--следит за фигурой и держит вес в норме,а вот собака -охранник у порога на коврике.Здесь не только раздел имущества,но и разделение труда😀

Сергей Янков

Это находка молекул хозяйки. Че коврик возмущает?). А утро после корпоратива.... вот и не возмущайся!

Бо
Борис

Кошка вес контролирует... Кот сторожит холодильник... Собака - дверь... Каждый при деле...

Ольга

У меня такое чувство, что после прихода мужа домой все обязанности передаются ему. Весь зоопарк спит на балконе

Бо
Борис

🙂

Игорь Думающий

Ну, получается, что Вы остались без наследства??? 🤣

Денис Суворов

Главное собаку не пускайте на холодильник..)

Валерий Русский

...все это- привычки зверей...

Ка-Валерчик Гузенко

Стррятегические объекты !

Ольга

Это точно, одному поесть, другой вес проконтролировать

Ка-Валерчик Гузенко

А дверь КПП !

Вл
Владимир

Вам хоть место оставили?

Ольга

Ванная. Воды боятся

Вл
Владимир

Какое счастье....

Ольга

Хоть что то хорошее. И то научились дверь открывать. Изучают объект захвата

Вл
Владимир

Вы попали....

Михаил

Это приют для животных))

Ольга

Точно нет. Это дети и муж постарались

Михаил

Тогда-корм,тебе в руки))

Константин Котиков

А то! Кот молодец! 😸

Ольга

Наглец

Л💫
Людмила 💫⚡

Территории))

Igor Mec69

В разводе?

Ольга

Нет

Igor Mec69

А к чем

Альбина

Ещё как