Южный Кот

Шашлык из пельменей,пицца с шоколадом и фруктами,суп в арбузе,газированная водка...Какие еще новые блюда из старых продуктов посоветуете?

–1
Ответы
Владимир Савин

...в арбуз введите шприцем 100гр.спирта на кг,тщательно обмотайте скотчем и...оставьте на неделю-две-отличный напиток..👍..только арбуз привяжите ,что бы он не убежал-спирт бродит .вызывая вращательное движение арбуза....Делал такое лет 50 назад в Ташкенте....😃

Южный Кот

класс)))попробую)))

Ир
Ира

Я недавно зашла в чебуречную, так там из чего только чебуреки не делают.. Я начинку имею ввиду)). Так же и пельмени... Недавно с креветками ела

Елена Ковалева

мороженное с маслинами и посыпанное хренм про такое читала у беременных я так думаю несьедобное

Елена Ковалева

это называется изврашенным вкусом теперь все это транслируется ка должное но есть то что привнесенное нашим организмом да типа организм не приемлет чужую кухню просто все выкинет а по факту ты останешся голодным это как в японии ты будешь кушать а по факту травится просто потому что в еде много йода

Южный Кот

а в швеции тухлую селедку едят)))

Елена Ковалева

ты идиот они ее стали жрать после того как у них случился голод у нас тоже был голод но чет россияне не стали тухлятину жрать

Южный Кот

а в швеции тухлую селедку едят)))

Елена Ковалева

во франции лягушек в китае тараканов это просто чтоб с голоду не сдохнуть(

Вера Соломенникова

печеная тыква с медом и чесноком,суп с пельменями и зеленью,салат из огурцов с медом

Марианна Бородина

я что? Чокнутая? Старые блюда еще не все за свою жизнь даже видала. А вы говорите..

Сергей Владимирович

Селёдка жареная, чай с молоком заваренный на селёдке. Шашлык из слив

Характер- Не Подарок

Что ж Вас так растащило-то? Нормальная еда уже не вдохновляет?

Характер- Не Подарок

А Вы о чём подумали?

Южный Кот

рыбалка-охота)))

Характер- Не Подарок

Ну, это не всегда подножный. Это подводный и даже поднебесный корм. В плане- рыбы и птицы))))

Eлена Елена

Посоветую простую полезную для здоровья пищу, без изысков.

Южный Кот

это на каждый день,а по праздникам?😄

Eлена Елена

Золотистая уха из осетрины, стерляди и лосося,
Тушеная двадцать четыре часа баранина с копченой красной паприкой и картофелем.
Копченый на ольховых щепках осетр, с фасолью, красным луком и соусом Бер Блан

Вера

Из старого забродившего варенья_БРАЖКУ. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

да-это вкусно)))

Вера

Было дело в молодости ставили.😄

Ал
Александр

газированная водка - блеск! суши с картошкой вместо риса

Южный Кот

о да)))тут мне советовали голубцы вместо суши)))

Ал
Александр

а начинка в голубцах - рис и рыба?

Михаил Гехт

Макароны под растопленным шоколадом, роллы из фарша

Лора Тайм

котик,ты гурман или просто отравиться хочешь?

Южный Кот

зажрался)))

Ав
Автор

Вы там где это все нашли? На помойке что ли?😀

Южный Кот

авторская кухня..)))

Ав
Автор

Автор,видимо, очень оригинален😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии есть очень вкусная похлёбка в хлебе.

K.
Konstantin .

Газированная водка -это водка с газировкой?

K.
Konstantin .

Шашлык из пельмений ,из домашних больше средних -на гриле может вкусно.

Южный Кот

водка в сифоне))

K.
Konstantin .

В сифоне она крепче,становится ? Градусов на 40 )))

Сергей Морозов

Консервированные персики под майонезом.

Юля Зарадюк

А по старинке, традиционно уже не катит?

Южный Кот

зажрались)))

Маша Ерёмина

Это пищевые извращения. Я такое не ем

Сергей Руд

Классика,манты посыпаные пельменями

Елена Семенова

Окрошка из вчерашнего салата оливье