Евгений Евтушенко

где люда моя

Ответы
Margarita Serator

Люди милые , у меня тоже вопрос : Это сайт для людей задающих самые глупые вопросы ? Боже ,смилуйся над ними , дай им увлечения ,преданных друзей и заботливую семью ,чтоб было чем заняться.

Виктория Батаева

Дома спит и видит десятый сон, иди ложись к своей Людочке под бочек и не лазил здесь лучше своя под боком чем не известно к о на сайте

Виктория Батаева

Да да спокойной ночи !!!!

Владимир Кузьминых

В вопросе есть неточность, примерно, как в той притче: "Матрос сошёл на берег и лёг на голую гальку..."

Владимир Кузьминых

Тогда и Люда там же, где Галька...

Владимир Кузьминых

Вам виднее

Владимир Кузьминых

Вы немногословны

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Голос жены из спальни: Где ты, мой принц?Голос мужа из туалета Тут я! На коне белом))

Синигами

в тундре заблудилась бяги искать нято мядьведь задяреть🐻💃..............🏃

Синигами

че неть бяги ...вот мужик лянивый пошол на те лясапед 🚴давай крути пядали💀😐

Евгений Евтушенко

ошибки научись исправлять

Синигами

я из0 тундры у нас такой говор слыхал про чукчей

Алла Скрипниченко

Рядом с Вами. Осмотритесь. Явно не на сайте. Здесь люди развлекаться от скуки

Алла Скрипниченко

Так что отдыхайте.улыбайтесь.

Екатерина Вяткина

У вас на фотке такой суровый вид, что я хоть и не Люда, но тоже бы убежала

Екатерина Вяткина

Ладно, будет так будет, значит и Люда вернётся

Екатерина Вяткина

Договорились

Олег Бурлаченко

он она у вас из за спины сонным взглядом всматривается в монитор))))))))))))

Echo System

Там ее, кто-то на море пригласил... Купальник выбирает, наверно! )))

Жанна Жанна

Спросите у тополя, потом у ясеня...и так согласно словам песни

Михаил Дроздов

Ты не правильно лизал ей пятки и она ушла к другому возможно.

Ирина Тимаева

Люда!! Будь-человеком!! Отзовись..Вас очень ищет Евгений!!

Ирина Тимаева

Понятно,а я только один его стих знаю и то к стыду моему не до конца..

Andrey Sherbakov

заждался, Ирина!

Наталья Корюкина

В Ростове на Дону, куда Вы Евгений, не хотите ехать.

Евгений Евтушенко

ок давай

Сергей Окнещела

Твоя Люда под...одеялом наверное!!😜

Сергей Окнещела

Слава богу!!

Мурка

Она не отзовётся.....Почему имя с маленькой буквы?

Мурка

Неуважение...)))

Эльвира Хакимова

Ваша Люда,наверное где то там,где вас нет.😊

Людмила Михайлова

Вы портеряли свою Люду? Она наверно уже спит.

Людмила Михайлова

Пожелайте ей спокойной ночи.

Виктор.

В магазине МАГНИТ. Ждите вернётся скоро.

Виктор.

В сауне?

Евгения Шмагина

Что, потерял? кто ищет !

Pavel Arefyev

Мила, иди сюда, тебя Женька опять хочет...

Дядя Миша

Люда, Люда, Людочка - яблоко на блюдечке!

Дядя Миша

Откликнется!