Николай

как вы думаете разграбление страны является гарантией сохранения их награбленного за бугром или нет...?

Ответы
Василий Стеклов

Это зависит от того, кто будет у власти. Если будет толковый и жесткий правитель - то шанс вернуть награбленное есть.

Маша Ерёмина

Нет гарантий. Тамошние правительства всегда могут издать законы, лишающие наших всего награбленного вмиг

Николай

значит нас будут жмать до самой смерти...

Ив
Иван

при правильной организации преследования можно достать и там

Андрей Моисеенко

гарантией сохранения является интерес оффшорных банков

Татьяна Морозова

нет...сегодня много информации говорит об обратном..))

Николай

значит будет...

Татьяна Морозова

нет не сохранят ...)знаю не плохо по Кипру и Израилю...

Николай

а что у них в голове...

Татьяна Морозова

сегодня это уже история...)) достанут всех...

Irina Vahakangas

Гарантий нет,как и у бедного Буратины

Николай

а почему животные живут в природе с гармонией..

Irina Vahakangas

И понимают друг друга,даже разные виды!Видели как кот попросил Мишке уйти с его двора?!

Николай

видел...

Irina Vahakangas

Ой,не Вы ли спрашивали уже об этом?!

Николай

нет....

Леди Мила

говорят, в Лондоне ими уже занялись

Гр
Григорий

Ура!!! У меня те же сведения

Леди Мила

Да, их там капитально трясут.. только деньги не возвращают в Россию.

Николай

да их трясут с нам не легче...

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Мамедов

А что вы можете помешать?

Виталий Тихий

Не корректный вопрос.

Николай

эти воруют не по детски а более половины страны живут в нищете и бедности..

Виталий Тихий

Так это очевидно более 5-ти лет, как минимум. Бугор-то им, при благоприятном раскладе, не поможет.

Евгений

до поры

Семен Отмахов

нет