Пинфло

А еще – запах. Я не знаю, как там в средневековье, говорят, они жопу не вытирали, но в наше время, если в среднеобычном помещении собирается больше двух среднеобычных девушек и лиц, приравненных к ним, - у меня возникает такое ощущение, что меня потравили дустом. Девочки, вас обманули: в этой резкой приторной, горько-сладкой дряни, которой вы обмазались, нет никаких феромонов! Если вас поцеловать в шейку, хочется сразу же смачно схаркнуть в сторону.

Ответы
Татьяна Некрасова

Да я согласна! Я посетила Сретинский Фестиваль у нас в городе проходил. Большой зал полный народа и запах духов такой,что я чуть в обморок не упала. Каждая как ей кажется чуть-чуть себя духами помазала,а общий запах не найду определения.

Пинфло

🏆

Антонина Найденова

А меня мучают запахи духов- химических запахов...я просто задыхаюсь в метро, автобусе,помещенииженщины душитесь для себя!мне не нужно дышать вашими запахами... надо просто мыться каждый день

Пинфло

🏆

Антонина Найденова

Да они меня не слышат... один раз я взмолилась... пришлось выйти раньше

Пинфло

как они не чувствуют

Антонина Найденова

Да им нравится

Пинфло

🇦🇴

Наталья Соколова

а я люблю парфюмерные запахи, травки масла, не для мужчин, для себя просто нравиться запах. есть много запахов от которых даже просыпаешься они бодрят.

Наталья Борисовна Небукина

Дуст очень отличается от горько-сладкой дряни. Её больше фтористый водород напоминает. Попробуйте пообщаться с необыкновенными девушками!

Tu
Tutby

разделяю. И иногда жалею, что природа наделила меня практически абсолютным слухом и повышенным обонянием. Это очень тяжело! )))))

Пинфло

🏆

Татьяна Черткова

не все приторно- сладкими духами пользуются, когда от мужчин пахнет перегаром и куревом, тоже не добавляет любви к ним.

Пинфло

🏆

Лариса Новожилова

н-да. очевидно Вы, сударь, моетесь каждый час? а работаете когда? если здесь сидите?

Пинфло

🏆

Андрей R@

А ещё когда в лифт зайдёшь, а там турецкий дух или польский - блевануть не встать!

Пинфло

🏆

Андрей R@

)))

Светлана Агламазова

всё равно про толстожопую фемину было шедеврально!еще не переплюнул(а)

Пинфло

давайте ей памятник в парке поставим-пусть мужики пользуются

Светлана Агламазова

согласна.)

Пинфло

🏆

Маргарита Гракович

у вас проблемы с обонянием это плохои симптом

Пинфло

я пошёл на приём к обвонялогу

Ильмир Шарифуллин

...зачем так агрессивно депрессивно...

Пинфло

🏆

Марина П.

сладкие духи это ужас!!!!прав!!!

Пинфло

да тут жена полку чистила--шесть бутылочек подарков выкинула-запах смерть

Марина П.

Один только аромат приветствую сейчас

Пинфло

данхилл

Марина П.

Нет.

Наталья Забрускова

Зачем с такими встречаетесь?

Пинфло

так давка утром

Наталья Забрускова

Ну не каждая же идиотка...

Пинфло

не все толкаются

Наталья Забрускова

Я вам сочувствую

Пинфло

🏆

Елена Задорожная

Да уж лучше дуст...чем пот...

Пинфло

🏆

Анна

А мы то стараемся..!!!..((((((

Пинфло

так каждый по разному чует

Анна

Я тоже грешна тонким обанянием...летом жуть жуткая!..У меня рост не большой...а летом в метро...жесть мне)...Парфюм люблю, но без фанатизма...а на лето вообще все убираю до холодов.

Пинфло

тут жена полку перебирала и выкинула 6 пузырьков-я на работу отвез-издеваюсь над своими

Анна

Нее..у меня коллекция очень хороших запахов..приторные не люблю, а древесные, удовые моя слабость...В любом случае, запах должен подходить к типу кожи, образу, настроению...и меру в егда нужно знать, кважая тех, кто рядом находится. А то и уморить можно)

Пинфло

я побежал-пока

Анна

И я..пока)

Алексей Сафонов

Точно.....ВОНЯЕШЬ!!!!!!!!

Пинфло

🏆🇦🇴🛐

Heyran Haciyeva

КОШМАР КОШМАРНЫЙ

Пинфло

🏆

Игорь Поярков

И не только 😴

Пинфло

🏆

Наталья Кипинова

а еще их стринги

Пинфло

я пойду -звонить в колокола

Пинфло

нет это интимно -общение с верхним миром

Наталья Кипинова

ооо хоть бы раз посмотреть

Пинфло

🏆🇦🇴🇮🇲🛐

Инна

Согласна на 100%

Пинфло

🏆