Вечность

🖼 натуральный Наршараб старайтесь такой покупать, а если варить гранатовый сок до густоты без сахара получается Дошаб средство которое стимулирует организм к интенсивному выздравлению, и лучше чем соевый соус который вызывает рак?

Ответы
Masha D

Все пересмотрела у нас на прилавках,именно такого нет..все только российского производства и стоят как самолет от 400 р.

Masha D

Ну там свои причуды в плане кесарева..

Вечность

Нет все дело в том что она вобще немогла иметь детей в жизни она купилась на мои слова будет яж кто Бог вот итог

Masha D

Да уж...

Вечность

Бесплодной была а Богу все по плечу где сад выростит

Masha D

Понятно

Serg

Соевый соус такой опасный!? То то я смотрю он мне не нравится!

Вечность

Если будешь долго его есть останешься ьез яиц своих

Serg

Я его и не ем. Все что с соей это не для меня.

Вечность

Молодец тогла ешь Наршараб полезней

Serg

Обычно в гранатовым или брусничном соке мариновали.

Вечность

Всё аерно плюс лимон

Serg

Кислоты и так хватает! Лимон это на любителя) а вот лука лучше не жалеть

Вечность

Щас будут фото шашлыка кск сделаю смотри что я с луком делаю вкусняшка

Ир
Ирина

Терпеть не могу соевый соус.

Вечность

Гадость а все хвалят

Ир
Ирина

Гадость.Согласна.

Вечность

Лучше хрена и наршараба ничего нет