Александр Ясноокий

683. Удерживать корабль (судно) в заданном направлении по компасу с помощью руля? ⚓
А) Лежать на курсе В) Держаться на курсе
Б) Стоять на курсе Г) Еблаться на курсе

Ответы
Надежда Ильина

А вы Александр,постоянный,в смысле вопросов,не изменяете курс взятый вами

Надежда Ильина

Я так считаю.

Александр Ясноокий

Напрасно

Надежда Ильина

Нет,я себя совсем глупой не считаю,конечно.Но до гениев!Ого!Гении ,по-моему несчастные люди.Это ж можно с ума сойти решая теорему Пуанкаре,создать чертов коллайдер, что такое время,теперь уже совсем другое,не то что мы раньше учили,Хорошо когда яблоко на голову Ньютону упало,или Архимед со своим "Эврика" из ванны выскочил... и сделали открытия

Александр Ясноокий

И многие открытия нынешних гениев, абсолютно никому не нужны, а их сегодня ровно сто.

Надежда Ильина

Слава богу сто,а не тысяча!🤗 🤝

Маргарита Крылова

Конечно держать курс в заданном направлении.

Татьяна Алексеева

Ложиться на курс...⚓

Татьяна Алексеева

...и лежать на курсе...⚓

Александр Ясноокий

А) Лежать на курсе👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

На
Наталия

Держаться на курсе

Вера Свежинцева

соять или лежать?

Вера Свежинцева

ВОТ чудачка и ошибку допустила, похоже держаться ...

Вера Свежинцева

НУнет ...знатьлежать на курсе..

Михаил Тымчук

Лежать на курсе...

Любовь Авдеева

Лежать на курсе?

Роланд Деханов

Лежать на курсе!

Ольга

Стоять на курсе.

Валентина Алтухова

Лежать на курсе

Bc
Bcyjdfz

Мой вариант А

Светлана Айсина

Лежать

Светлана Айсина

Самой смешно..ответ не знаю , но в точку по логическому мышлению.

Александр Ясноокий

Это и есть интуиция🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Светлана Айсина

мило ... спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

А.

Анна Шевчик

А?

Лариса Вараксина

Б

Лариса Вараксина

Я вас тоже Сударь спокой ной ночи у меня уже 2-36🌃🙋‍♀️

Лариса Вараксина

Не стоит извинятся Я СОВА Да проработав почти всю жизнь ночью увы привыкла прожиться утром

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Gershwin - Summertime / Дж. Гершвин – Summertime

Лариса Вараксина

Постараюсь послушать Спасибо посмотрим понравилось мне или нет 🎼💐

Людмила Ваулина

Б

Валерий Гизатулин

А

На
Наблюдатель

а

Marija Aschenbrenner

Б

Луиzа Каzти

Б