Ви
Виталий

Дядя Ваня, вот вы прожили с женой 50 лет..Неужели у вас ни разу не возникло желание развестись с ней? В- развестись - нет..убить - да))))😂😂😂

Ответы
Елена Мильке

Секрет долгого супружества и заключается в ..терпении..в принятии своего человека со всеми его недостатками...

Ангелина Звездочетова

Ссора: муж: "А ты ...старше меня, и умрешь раньше!"Жена достает пистолет:" Да неужели?"

Анна

Согласна. Особенно во время поклейки обоев очень хочется убить вторую половину)))

Ви
Виталий

🤣🤣🤣 Что бы не возникало такого искушения - надо клеить самой)))

Анна

Еще чего!!!! Дом надо обустраивать вместе. Чтобы всем было по вкусу там жить.

Ви
Виталий

😅 Тогда лучше не нервничать)))

Анна

Зато после ремонта ясно,что выбор пары правильный и развод не грозит. А три капитальных ремонта означают гранитный брак))

Ви
Виталий

Вы так часто делаете капремонт?

Анна

Нет. Просто квартиры разные

Вера Бутуева

... да, очень высокие отношения (чувства)...! и это есть -ЛЮБОВЬ...!!! 👍

Кукса Галина

Очень глупый ответ дяди Вани.А если его желание направить на него?

Елена Русская

Это вы так жён выбираете?Тогда вы кто?Мужчина или просто шкаф?

Людмила Кржисецкая

думаю, что ни одна семья хоть раз не избежала этой ситуации

Ви
Виталий

😁У меня не было такого желания))) если только при строительстве дома)))🤣

Людмила Кржисецкая

ну вот видите и вы не избежали такой ситуации🤷‍♀️🙃😆

Ви
Виталий

😂😂😂 Бывает.

Вера Бутуева

....да, высокие отношения... и это-есть ЛЮБОВЬ...!!!👍

Татьяна Косачёва

Думаю у жены тоже возникало такое желание )))

Ви
Виталий

Все взаимно.

Татьяна Косачёва

Оно и понятно)))

Светлана Жданова

😀😀😀👍👍👍

Татьяна Ггггг

Вы старый и опытный камикадзе?

ОК
Ольга Кай

Ты уже сам ответил на вопрос-))

Людмила Король

Так какой вопрос вы задаете?

Ви
Виталий

Только тот что задал)))

Галина Мазяркина

😁😁😁видите как любит.

Фа
Фатиния

Так люди некоторые и живут

Марина Август

А может это любовь...

Ви
Виталий

Да..это и есть любовь.

L….

😏)))))про меня ))))

Галина Огородникова

смех сквозь слезы

Надежда Таубе

Ну и в чём вопрос?

Ве
Вероника

😁🤷‍♀️