Viktor!Просто Viktor..

Произнесите "Похмелье" с ударением на последний слог.
Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...

Ответы · страница 2
Татьяна Андреева

Блин , а ведь действительно !😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!🤝

N[
N’djaména [Дмитрий]

И кортавить изысканно по французам бы ещё научиться))))

0Лег Л0К0С

А у меня ассоциируется с каким-то типа дегустатора...

Валерик

😍Хочешь Мариночка будешь моим опохмелятором? 🥂

Валерик

Што нужно... Штобэ захотела? 😜

Сергей Короленко

и почувствуйте его глубинную связь с сомелье😉

Виталий

Сколько не говори халва- слаще во рту не станет..

Александр Евченко

не хочу я самогон из сахара потребляю-поле жара

На
Наблюдатель

чё мне произносить--достаточно открыть погреб

Андрей Козионов

..., уют винного погреба... и кака во рту и душе...

Viktor!Просто Viktor..

как говорили древние римляне...все есть яд ивсе есть лекарство,самое главное дозировка

Solidat Kairzhanova

реально! прямо французское слово получается

Бабайкин Юрий

После вина адское похмелье....рвота и панос

Марина Виноградова

зависит от качества употребленного напитка и количества,конечно

Марина Виноградова

ой,не скажи,качество тоже влияет

Бабайкин Юрий

Я вино перестал употреблять после того как три года в конце 90-х работал в Узбекистане-оно тогда стоило нашими 20 тенге бутылка...тару надо было отдавать в обмен пустую как при союзе а поэтому мы ходили за вином с ведром и сразу переливали из бутылок...напился я его тогда на многие годы разного качества

Неизвестно Неизвестно

О, да! Что-то "родственное" в этих словах...

Viktor!Просто Viktor..

ага,их объединяет винпозиум😂

Вика Хандогина Паршукова

Ну да:божеле,каберне,жевалье,Ля Шенэ........

Viktor!Просто Viktor..

ага,полный лямур,тужур,бонжур...

Natalija Larionova

Молодое божоле-это хорошо...Мне нравится.

Viktor!Просто Viktor..

должен вам сказать,у вас много единомышленников!

Вотвам Честносказ

🖼

Viktor!Просто Viktor..

с тобой на брудершафт не пил,тыкать в сарае будешь

Вотвам Честносказ

я с жидами пить и не собирался

Viktor!Просто Viktor..

я не знаю кто ты по национальности,но назвать немца жидом,это нечно

Вотвам Честносказ

а выкручиваться так осклизло-только жид может

Viktor!Просто Viktor..

не тебе ущербному это решать

Г*
Галина *

В ведь и правда! Напоминает "сомелье")))

Viktor!Просто Viktor..

рад,что у вас такое напоминание!

Г*
Галина *

Люблю хорошие вина. ))) И Вам спасибо!

Viktor!Просто Viktor..

хороший вкус,это замечательно!!!

Дамир

Правильно - ПОХМЕЛЬЁ... (с буквой Ё ) 😁

Тамара Абрамова

Да очень звучит красиво 😃😃😃

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!🤝

Татьяна Матузная

А У МЕНЯ ОТ ЭТОГО СЛОВА ГОРЕЧЬ ВО РТУ.

Viktor!Просто Viktor..

по меньшей мере решимость,мне помогли,я кодировался

Татьяна Матузная

Зря у нас в сахаджа-йоге никто не пьёт и не курит.Когда получаешь Самореализацию все вредные привычки сами собой отпадают!А кодирование мне кажется как наркомания только по другому.

Viktor!Просто Viktor..

с самореализацией проблемы были после переезда,но теперь об этом поздно говорить,как сложилось,так сложилось...а что кодирование сродни наркомании,такое мнение слышу впервые,но любое мнение имеет право на жизнь

Татьяна Матузная

"С самореализацией были проблемы после переезда"-это совсем не то. я имела в виду. В сахаджа-йоге получить Самореализацию значит разбудить свою энергию кот.наз. Кундалини и кот. нам дана от рождения она встроена в нас и находится в сакральной косточке у основания хребта.Человек как бы получает своё второе рождение.И как я говорила у него пропадают все вредные привычки. он никому не может причинить зла и т.д. Происходит духовное воскрешение, человек становится праведным попадает в 4 измерение.Но конечно не сразу над этим нужно работать- очень очень.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за информацию и прошу прощения за то,что не правильно истолковал слово самореализация

Ан
Ангелина

о как классно надо запомнить спасибо

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!рад поделиться позитивом!