Барон Де Гофмансталь

Жена вернулась из длительной командировки в Японию, была бурная встреча с мужем, через 6 месяцев родился ребенок. Жена сказала, что в современных экологических условиях это нормальный срок. Но ребенок оказался с раскосыми глазами. Тут вмешалась теща и объяснила, что так бывает, если в роду были азиаты, а так как все наши предки пережили татаро-монгольское иго, то ничего удивительного! Вроде правдоподобно, но сомнения остаются, или они правы?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Муж вернулся из длительной командировки и обнаружил, что у жены, которая перед его отъездом уже была беременна, родился чёрный ребёнок. Жена ему объяснила, что у неё не было молока и ребёнка кормила чернокожая кормилица, после чего ребёнок почернел. Мать мужа, услышав эту версию сообщила ему, что тридцать лет назад, когда он родился она кормила его коровьим молоком, а рога у него только сейчас выросли»

Людмила Петровна

родился черненький мальчик. жена объясняет мужу: - нашего ребенка кормила негритянка, т.к. у меня не было молока. приходит папаша домой и рассказывает все своей матери. на что мать ответила: - вас у меня было пятеро и всех вас кормила коровьим молоком, но рога почему-то выросли только у тебя.

Ty
Tycя

Милан Обренович, будущий король Сербии родился через 13 месяцев после смерти отца. Его мать говорила, на то я и королева, что бы у меня всё было не так. У меня просто не было времени родить в срок. Может быть Ваша жена королева, тогда Вы король.

Барон Де Гофмансталь

Прикольно! Только где я писал, что это моя жена?

Ty
Tycя

Я сделала Вам королевский комплимент.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще бы рассказала зятю, что она согрешила с азиатом, вот гены и передались его ребенку. А то , что через 6 месяцев родился доношенный ребенок, тоже правильно лопуху объяснили.

Владимир

Жена поздраляет мужа капитана дальнего плавания который год в плавании с рождением ребенка и просит поставить песню В НАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛНЫЙ СОСЕД

Вера Ерошенко

Они правы.У одной знакомой родился голубоглазый блондин.Они с мужем оба черноглазые брюнеты)))Прабабушка была голубоглазой блондинкой.

Вера Ерошенко

Истинная правда!Мальчику уже 29 лет

Кука

Даже если она изменила, ребёнок- то родился.А вообще, до седьмого колена передаются гены, так что может быть.

Кука

Ваша жена?

Барон Де Гофмансталь

Да нет, я просто придумываю забавные истории)))

Кука

А. сейчас мужчины не хотят воспитывать чужих детей и даже не измена, а после развода.

Надежда Тихонова

Какая прелесть относительно наших предков...,,а 6 ти месячных деток доращивают в инкубаторах,это факт🤣

Ев
Еваника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ми
Мила

Ух уж эти японцы! Похоже,непорочно организовали беременность...🤷‍♀️🤷‍♂️

Владимир Харченко

У НЕГО ЧТО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ УШИ -ЧТО ЕМУ И ЖЕНА И ТЕЩА СТОЛЬКО ЛАПШИ НАВЕШАЛИ ?😀

Nico Fasulakis

А рога, как собираются прятать жена и тёща. Этот олух с ними в дверь пролазит 😂?

Алла Голубева

Если эти сомнения так уж тревожат, можно сделать анализ ДНК. Но - лучше не надо...

Нина Кузьмина

Ваш! Ваш! Нечего сомневаться! Теща не соврет!😅😁🤣😅😁

Иногда-Никогда

Абсолютно 100%🤭. Про иго однозначно👍😂😂😂

Иногда-Никогда

На меня посмотри.. Я жертва ига

Барон Де Гофмансталь

Папа и мама русские?

Иногда-Никогда

Конечно..

Иногда-Никогда

Но я на маму похожа..

Гр
Григорий

Всё зависит от мнения " сохатого " . Как он решит , так и будет !

Ек
Екатерина.

Каких только чудес не встречается...в современном мире...😄

Muza

Мужику осталось разбежаться и о стену рогами!

Ти
Тимуровец

Бывают иногда казахоподобные дети.

На
Наталия

Надо доверять родным и близким.