Alöna ******

Автомеханик Стёпа думал, что одна лошадиная сила это очень мало, до тех пор, пока однажды не подошёл к кобыле сзади.

Ответы
Сергей Анахин

Простой деревенский парень сдает экзамен в престижный столичный технический вуз. Преподаватель: для начала, скажите, что такое лошадиная сила? парень: это такая сила, которую развивает лошадь ростом 1 метр и весом 1 килограмм. Препод, удивленно: а где же вы видели такую лошадь? Парень: О, эту лошадь увидеть трудно: она находится в палате мер и весов в Париже.😊😊😊

Абдрахман Кажибаев

залезть?)))

Сергей Акименко

😂😂😂

Дон Трамп

опа опа

Константин Карлов

😄