Anna Kiseleva

Взрослая жизнь: родители больше не записывают тебя врачу, когда у тебя что-то болит, да ты и сам не записываешься, просто ждешь, пока умрешь

Ответы
Es
Estrella

Взрослая жизнь, это когда несешь ответственность за свое здоровье, потому, что от него зависит жизнь других членом вашей семьи. И, уже пора о себе заботится!!! 🤔💅

Ан
Ангел

Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

David Men's

запишишься, так залечат, что и не дай бог умрешь и в правду... не дай бог... врачи просто не Айс

Довран Чарыев

Анна, Вы такая молодая!! Почему о смерти думаете?? Ведь мы не просто ждем, а живем..

Legião Dos Sábios

НУ а как же, когда супруг заботится супруге, а супруга о супруге?

Эдик Лян

что-то мрачно но родители нас воспитали дали путёвку в жизнь

Владимир Яновский

к врачам лучше не ходить толку нет кроме зубного

Константин Румянцев

Пока молода,не думай об этом............................

Илья Тарасов

Мрачноватые мысли для Вашего возраста...

Лев Дувидович Перкис

Ну и глупо.надо самому записываться.

Ал
Александр

не ждешь, а думаешь обойдется

Татьяна Лескова

Нет, жду когда само пройдёт

Елена Сергеевна

Анна,как всегда-в точку!)

Наталья Тюленева

Да мы просто не болеем...

Юрий Виноградов

Болеем, но не сильно😁

Наталья Тюленева

Терпим ..... пока не прижмет)))))))

R A

Почему умирать то сразу

Джеймс 😉

Ага.... вроде того)

Sh
Shaxnoz

.

Свет

.

Денис Осипов

чур меня!)