Ку
Куман

Не говорите, что у вас всё хорошо — не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо и как вам трудно — не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче...так ли это?

Ответы
Самая Счастливая

Буду кричать что оччччч счастлива))) пусть захлебнуться от злости😂

Натали Приходько

Не будете говорить - они сами придумает, такое - обзавидуетесь

Ксюша Кузьменко

😁😂так они спать совсем не станут! Умрут от любопытства

Ма
Майя

просто -- меньше говорите.) На русском лучше -- молчать.)))

Ку
Куман

не учи ученого! ума маловато!

Ку
Куман

зачеркнув назойливое прошлое,
я живу счастливей, чем вчера!
невозможно быть для всех хорошей,
нужно быть счастливой для себя!!!

Афина

меньше знаешь-крепче спишь или больше накручиваешь

Сергей Остёрский

Да, говорить много не надо, особенно лишнего.

Mugulsum Karina

Надо просто знать, кому что говорить

Ку
Куман

а кого и послать придется😄

Светлана М.

Слово серебро, молчанье золото...)

Ку
Куман

а если заика?😝

Ку
Куман

он же не говорит но и не молчит😞

Светлана М.

При чем тут заика? Вопрос был о другом....Вы определитесь с вопросом)

Ку
Куман

так вы же то золото то серебро!

Светлана М.

не нужно включать дурку...

Ку
Куман

в самый раз ☺️🙃

Владимир Колпаков

Мало говорить - подозрительно

Владимир Колпаков

Куда ни кинь - везде клин...

Виктория Ерохина

)))))))))))))))))возможно, да)))))))))

Ку
Куман

нет конечно да никак😈

Виктория Ерохина

казнить нельзя помиловать)))))))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

меньше думать о приметах

Ку
Куман

три вещи не подвластны человеку: слышать свой голос, знать свой запах и остановить мысли! совсем не получается😓

Чашка Cоffe... С-Петербург

Насчет голоса - это интересно. Кое-что проясняется)))))

Ку
Куман

а запах? человек самое вонючее существо среди млекопитающихся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Меня факт с голосом заинтриговал. Так что, мы свой голос слышим искаженно?

Ку
Куман

мы его вообще не слышим иначе оглохли бы каждый раз себе в ухо орать

Венера Фахреева

Люди разные как и мнения!

Лариса Краснова

так,так,на себе испытала

Ирина Беляева

Болтать надо с мозгами

Ку
Куман

Женщина должна уметь хранить свои тайны. Женщине не нужно выдавать всё своё сокровенное. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, при мужчине не стоит краситься, нельзя ходит перед ним в неопрятном виде. Всё лучшее надо надевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно всё созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений далее должно перерасти из сексуальных в содружество.

Ирина Беляева

Тайну женщину познать невозм

Ирина Беляева

Весь покрытый тайною...песня

Ку
Куман

Чрезмерное проявление женской силы. Что свойственно женской силе? Женственность и мягкость. Излишняя женственность – когда женщина часто капризничает, часто плачет – этим она разрушает своё окружение, своё энергетическое поле.

Ку
Куман

Правило молотка:Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

Ку
Куман

Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.

Ирина Велижанская

Все так,но так скучно!!!

Ку
Куман

Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце. скучно и грустно! некому морду набить!🙃😛

Lyubov Lyubov

Счастье, любит тишину!

Натка М_Мак

так что говорить-то?)))

Ку
Куман

язык дан для того чтобы скрывать свои мысли🤐

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да, не придерешься

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Но, это не даёт право срываться на других. У меня тоже работа не из простых, но я никогда не смешиваю работу и жизнь

Ку
Куман

кем работаете? я не срываюсь на кого то а выпускаю из себя пар! даже учебник деонтология написал

Ку
Куман

то же не худо!🙂🙂

Ку
Куман

😊 как живете тужите?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А зачем? Везде хорошо, где нас нет

Ольга Мухина

В какой то степени

Sunset

абсолютно

Ку
Куман

извиняю! мне показалось что ты косячишь🌺🌺😝

Sunset

да нет, написала что уже не помню, правда-просто не переключилась(☺️😉

Ку
Куман

Если женщине что-то показалось — прощайте
логика, интуиция и здравый смысл...))

Ку
Куман

прошу простить меня не разумного я не про вас! Ты не уйдешь, нет, не уйдешь...
тобой я грежу и во сне.
Ты превратишься в теплый дождь,
что тихо шепчет сказки мне,

Ты станешь песней тишины
и дикой нежностью ветров...
Ты не уйдешь из той страны,
которую назвал "Любовь".

Sunset

Это мне? а за что?)😊