Конева Ирина Игоревна

Не огорчайся 75 процентов мужчин - воспитывают не своих детей

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Курмангазы Исмуратов

один раз девушка легкого поведения сказала что только мать ребенка знает кто отец ребенка. после хорошего вечера на следующий день я спросил если забеременеешь кто будет отец твоего ребенка? Глаза выражали недоумение.

Татьяна** Нестерова

Да нормально. В смысле инстинктов и физиологии люди мало отличаются от остального животного мира. Во всём животном мире так. Даже каждый 10-ый лебедёнок - чужой.

Игорь Декин

Представляешь, чего вы бы могли достичь, если бы полное доверие друг к другу? И измены на карму плохо влияют. )))

Та
Татьяна

Так сами виноваты! Уходят из своих семей, от СВОИХ детей к чужим и там уже любятся... Грустно, но факт

Tatьянa Стaрикова

неправда . есть конечно . но не в таких количествах . девки молодцы умные попались значит .

Александр Железнов

а я и не огорчаюсь я пока что никого не воспитываю, а сколько моих воспитывают я не знаю

Галина Скоблецкая

Какая тогда разница кого воспитывать если и ТЫ сам тоже не являешься сыном своего отца

Роман

Ну если хороший человек,почему бы и не связать свою судьбу с не своими детьми

Игорь Борисов

может и воспитывают только те которые воспитявались в шгколе не до развитых

Leo Starnello

Это ответ видимо тому кто узнал через 2 года что воспитывает не своего сына

Анатолий Лекандин

и че вы предлагаете?воспитывать ваших))),я не против,если че)))пока одинок 🙂

Татьяна Ильюшенок

меня это не огорчает,неважно чей ребенок-главное что-бы он был желанный

Евгений Дмитриев

Правильно они бросают своих детей и берут воспитывать чужих!

Евггения Пашенкова

Чего огорчаться, можно только порадоваться за таких мужчин.

S K

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН СОСУТ ИЗ-ЗА ПОНРАВИВШИХСЯ ИМ ВЕЩЕЙ

Алексей Нитченко

ты хочешь сказать .что я воспитываю не своего ребёнка?

Юрий Иванов

Да пофиг.. чей бычок ни скочет, а телёночек-то - наш! 😉

Ма
Мария

признание - тоже лечит....только это к супругу надо ....

Александр Лаврентьев

Детей любить надо, а не сортировать на своих и чужих