Оксана Волк)

Интересно,у вас так бывает :общаешься с человеком....долго...весёлый,классный...интересный...а потом...одно лишнее слово...и всё...как отрезало?)А может,это просто моё чудачество?)))

Ответы · страница 4
Boris Skopenkov

Одно лишнее слово может обидеть так, что покроет все ранее произнесённые... Это - очевидно...Чудачество чудачеству рознь...

Ни
Николай

не парьтесь, у него инет пропал, или на клаву колу разлил)) или слово такое, которое режет только его)). Норм, мы все такие))

Оксана Волк)

Париться сейчас как то... жарковато))

Алекс Венцель

Да, так часто бывает. Не зря-же говорят что от любви до ненависти один шаг...Одно невпопад сказанное слово и ты уже враг...

Оксана Волк)

Нет...у меня врагов нет....я не обижаюсь....просто вот пропадает желание общаться с этим человеком,душевные разговоры вести...

Алекс Венцель

Бывало и такое...Хотите прочитать два моих рассказа на эту тему? Это о первой влюблённости...

Оксана Волк)

По-моему,я читала уже их...

Оксана Волк)

Нет...я читала ,как вы с женой познакомились...

Алекс Венцель

Тогда вот: Яндекс Дзен, "Таня" автор Алекс Венцель...

Екатерина Шипило

Нет, такое бывает. Приоткрывается что-то, показывающее, что вы с собеседником совершенно разные люди или ваши ценности

Ирина Выдрина

бывало....но это неверно.....нужно оценить ту обстановку в которой находился человек....и возможно изменить свое мнение...

Ирина Выдрина

мало ли какая ситуация и как мы себя поведем в ней...

Оксана Волк)

Взрослые люди все,нужно уметь контролировать себя и свои эмоции))

Ирина Выдрина

очень строгая вы....учительница....

Оксана Волк)

Не сказала бы,что строгая...но контролировать себя нужно...чтобы не опускаться до крайностей))

Елена ***

Нет. Возможно человека перемкнуло. В таком случае, если классно.... Телефон берите и уже в другом формате общайтесь

Елена ***

Ну значит не так уж и классно

Оксана Волк)

Нужно уметь вовремя уходить,чтоб не окружать себя пустыми и ненужными людьми...

Елена ***

Уйти всегда успеешь. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал

Оксана Волк)

Если только есть сомнения.А если их нет...уходите спокойно....

Елена Болдуева

Не согласна. Встречалась с мужчиной,весёлый,интересный,классный. Но когда увидела,как он ест... Отрезало навсегда.

Оксана Волк)

Бывает,наверное,и такое)))

Елена Болдуева

Чудите, и тогда рядом будет тот, с кем Вам будет хорошо. И Вы простите ему всё.

Оксана Волк)

Да,хорошо с тем,с кем чудить вместе комфортно))

Александр Иванович

Нет!!!Када он узнаёт, што нет поллитры, он сразу меняется!!!!Я вас давно инструктировал. Политру надо всегда иметь.

Александр Иванович

Да не. Поллитру алкоголизма. Чё вы все в искусство ринулись???Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Волк)

Алкоголизм-это тоже целое искусство))

Александр Иванович

Да не. Это поллитра и радость после употребления, а вдвоём, так и гармония не за горами

Оксана Волк)

А как же красиво пить.с локтя,без рук и т.д?))

Александр Иванович

Да нет. Строго по инструкции. Этому в школе обучали.

Александр Иванович

Ну я тоже ок, как это ни странно.

Ли Хайм

нет, у меня так не бывает - из-за одного лишнего слова еще не повод отрезать, а вот если три лишних слова, то можно.

Игорь Буян

я вот наоборот долго с людьми схожусь потому как боюсь потом вот таких лишних слов которые рушат все отношения

Оксана Волк)

А чего бояться?Отсеиваются ненужные,остаются самые-самые))

Татьяна Я

Да, бывает такое и дело вовсе не вашем чудачестве..думаю, дело в человеке, который что-то ляпнул неподобающие..)))

Григорий Карпенко

Если включить здравомыслие - и вдруг включить "дурака". Конечно отрежет, пока не будет возврата к здравомыслию!?

Ша
Шамсуддин

просто у Вас ноги чистА русские сексуальные с малюсенькими беленькими волосиками, вот вы и выпендриваетесь.

Оксана Волк)

Я не выпендриваюсь))А ноги и должны быть русские,я же не армянка))

Ю*
Юрий ********

Перепроверять надо. Обижаться преждевременно,ни когда не следует. У того слова,мог быть совсем другой смысл.

Ю*
Юрий ********

Ну значит всё правильно,значит не твоё....

Михаил Сушенков

Нет Оксана ,,,,женщины действительно любят ушами...Порой достаточно одного слова (парочку для верности ) и Всё

Оксана Волк)

Это в юности,когда неопытные совсем))

Сергей Мельников

так оно и есть а ещё дайте ему в долг а потом попросите вернуть вот тут вы узнаете очень много нового о себе.

Сергей Мельников

ну и радуйтесь вам наверно повезло но это не показатель время покажет

Оксана Волк)

Уже показало))Не завидуйте))

Сергей Мельников

вы ещё молоды так что ещё есть время

Оксана Волк)

У меня друзей мало и все проверены временем и ситуациями))

Сергей Мельников

друзей много не бывает друг может быть один ну или два вот случится беда (не дай бог) тогда узнаете кто настоящий друг всё познаётся в беде.

Дмитрий Куприянов

Это твоё чудачество....которое тебя бережёт ...(и оно тебе скажет) я люблю без края ...слушай своё чудачество)))

Оксана Волк)

А зачем меня от меня же беречь?)))

Оксана Волк)

Ну и доброго тогда уже!)))

Надежда Надеждина

нет вы правы можно от одного пророненного случайно слова отвернуть навсегда от человека причем близкого

Alexander Rusetsky

Да конечно бывает! Что-нибудь сказанет или сделает и все! Нет желания общаться! Так , что вы не одиноки! 🌹

Александр Кузьмин

максимализм - присущ многим людям, с годами жизнь преподносит сюрпризы и разочарования в ложных истинах.

Оксана Волк)

Как то не помню особых разочарований...наверное потому,что и не очаровывалась особо)))