Андрей Мацнев

Вот сейчас вся Финляндия наверное бухает от радости.. Нет, не так - БУХАЕТ!!!

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

А наши с горя)

Андрей Мацнев

Да я, пожалуй, присоединюсь...

Товарищ 87

Имеют право.

Товарищ 87

Бронзу думаю возьмем,Воробьева из сборной точно уберут.

Де
Дездемон

Чего й то...?

Андрей Мацнев

Нелогично)) НХЛ - совсем не благотворительная организация, и если они платят такие бабки нашим игрокам, то явно не просто так, а за их профессионализм высочайшего уровня. И в сборной они выкладываются, а не филонят. Не хотели бы - просто не приняли приглашение бы или совсем гражданство сменили. Просто игра есть игра, победитель всегда только один, и это не значит, что все остальные - филонщики и саботажники.

Де
Дездемон

Ваше мнение я услышал, я сним не согласен, остаюсь при своём. Продолжать дискуссию считаю не целесообразным.

Андрей Мацнев

Прямо как Лавров!😁😁😁

Де
Дездемон

Нет Лавров наверное покруче будет порядком...)

Де
Дездемон

Да и в этом тоже я думаю...)

Rostik Kotov(Достаевский)

А чего?

Андрей Мацнев

Так они сегодня на ЧМ по хоккею нашу сборную в полуфинале "вынесли".

Rostik Kotov(Достаевский)

Я спорт не люблю вообще никакой только ралии так что не в курсе

Ира

Да ужж

Андрей Мацнев

Ладно, чего уж там, заслужили))

Андрей Мацнев

Не спорю, но всё равно жалко... Выиграли бы наши - за чемпионство с историческим противником - канадцами - бились бы, как при Союзе... Все так и предрекали.. Очень жалко...

Лева Правая

эхх

Валентин Трегубов

Ох

Андрей Мацнев

Да ладно, бывает, наши старались...

Валентин Трегубов

Видел , фины вязали красиво конечно

Андрей Мацнев

Блин, не продавать в Питере водку гражданам с финскими паспортами!!!😁