На
Наташа

Вернулся тренд на леопардовый принт, нашла своё старое платье с таким принтом, как вам платье? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вот если под это платье чёрный бюстгальтер, тогда бы складочки спрятались, и грудь приобрела бы форму, тогда было бы суперски, вот корректировка так и проситься, исключительно мой взгляд и мнение 🙂, платье симпатичное, но не на мой вкус.

На
Наташа

Спасибо за мнение

Julius Caesar

Симпатичненько смотрится. Но главное не это. А то, что вы в него влезли (многие, по прошествии многих лет, этого сделать не могут) и прекрасно в нем смотритесь. 😊

На
Наташа

Спасибо)

Валерий Егов

Я так понял, что дело не твоём платье, а в твоей шикарной фигуре. Моды приходят и уходят, а красота вечна! Ты вот так, без всего, и будешь ноcить это платье?

На
Наташа

Спасибо)

Валерий Егов

А на вопрос не ответишь?

[●_●]

У вас же фигура есть. Оставьте строгие цвета. А леопард потому и выходил из моды, что замыливал взгляд.

На
Наташа

А мне нравится леопард

[●_●]

Но ведь он для жирных теток! А вот компромисс возможен...... я бы обратил на вас внимание, если бы леопард был не в вашей одежде, а в аксессуарах - сумка, шляпа......... скейтборд)))))

Галина Д

Ну фото выставили совсем не Для напоминания о тренде. А показать себя сильной половине человечества

На
Наташа

Спасибо за такой комментарий, очень приятно) а что с грудью?

Герой-Любо V Ник Z

надо бы увидеть всю, мне кажется она немного расплылась. но это мое частное мнение, не обязательно что так и есть.

Герой-Любо V Ник Z

хотя она широкая в основе, но сама форма... не могу определить

На
Наташа

Спасибо за мнение

Наталья Тюленева

Нууу, если честно, мне как - то не очень. То ли покрой платья не тот, то ли все-таки расцветка.

На
Наташа

Спасибо за мнение

Юж
Южанка

Никак. Самое честное мнение у Венцеля. В жару, на кухне, пока никто не видит - пойдет.🤷‍♀️

На
Наташа

Зависть плохая штука

Юж
Южанка

А ЧЕМУ здесь завидовать?

На
Наташа

Вам виднее

Юж
Южанка

А я и вижу - нечему...😂

Ми
Михаил

Вы меня извините, но вам надо что то по фигуре, потому что она у вас есть, а не вот это вот)

На
Наташа

Не совсем поняла?

Ми
Михаил

Мне по фото кажется что оно какое то мешковатое

На
Наташа

Спасибо за мнение

Ми
Михаил

Да не за что

Андрей Толстый

скорее из разряда то ли платье, то ли ночная сорочка.
очень тонкая грань их разделяющая.

Та
Татьяна

Фигурка хороша, платье выкиньте. Дешёвый, растянутый трикотаж ещё никого не украшал.

Анна

Комплименты собираете от мужчин?))) Ну ваше право. Фигура хорошая, платье никакое.

На
Наташа

Спасибо за мнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты чегодаже плюшка надев леапердовые лосины уже королевишна а ты в нем богиня

>Izrail Kogan

а кто голову отсёк, вроде всё хорошо привлекательно, а головка то тю тю🤔🤷‍♂️

На
Наташа

)))

>Izrail Kogan

покажи личико😉🤗

Ма
Марина

Комбинашка какая то) и на фотку сейчас многие тут местные дрочить начнут)))...

На
Наташа

Вы пишите ерунду , что в ней такого ?!

Ма
Марина

Ничего в том то и дело), всего доброго. Если не понравился ответ, я не виновата. Я же свое мнение высказала? Имею право. А на полуоткрытую грудь тут всякие реагируют....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похож на удлинённый топик и цвет не красивый, какая бы мода там не была...

La Testa

Прикольно.. Еще прикольно и стильно смотрится купальник.. И.. 🖼

Эл
Эльвира

Я себе сплошной купальник купила тоже. Но синий, а не леопардовый.

На
Наташа

Я тоже купила сплошной купальник, но красный

La Testa

Все сплошное и цельное удобно и практично.

Эл
Эльвира

У меня был какое-то время костюм красный и плащ, когда помоложе была. Потом коричневые цвета. Потом перешла преимущественно на оттенки голубого/синего.

La Testa

Замечательно

На
Наталия

Комбинация под одежду или летняя ночная сорочка.... и никакого принта.....

Михаил Гехт

шорты из шкурки?

Ро
Ромашка

Главное, чтобы Вам нравилось, Наташ. Не стоит опираться на чужое мнение.

На
Наташа

Спасибо)

Мурод Кузибаев

Вроде, это ночнушка. Быт тигрицей в постели это должно быть очень круто.

Elchin Tehmezov

На таком шикарном теле даже мешок под картошку будет выглядит красиво.

На
Наташа

Спасибо