Анжелика Солнцева

Что такое реальность?

Ответы · страница 2
Андрей Кузнецов

Окружающая действительность без вымыслов и неверных интерпретаций происходящего

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь обозвал Козлов в ответ словесной рано и в в реале может ответка в бубен

Ми
Михаил

Объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно.

Владимир Колмаков

Возможность исполнить поставленную цель, используя средства, опыт, знания.

Вя
Вячеслав

Это набор иллюзий, которые мы создаем себе на недоказуемых опорных точках.

Ольга Жужгова

а как на счет переживаний человека

Вя
Вячеслав

Каждый сам придумывает по какому поводу ему переживать.

Ольга Жужгова

реальность это состояние кот мной переживается в данный момент-как вы думаете?

Вя
Вячеслав

Да. Каждый сам создает себе реальность, и в ней живет.

Владимир Бабий

Реальность.?...Это.когда.плюнул.на.фото.начальника!?.А.это.оказалось.не.ФОТО!

Makhmud Kaldybayev

Это то, что мы не видим, не чувствуем и не понимаем. Так как живём в иллюзии

Ольга Жужгова

то что мир наш иллюзорен это я в курсе в каббале это прописано четко

Makhmud Kaldybayev

Чтобы немного понимать, что имеется ввиду под Реальностью, послушайте в инете Роберта Адамса. Рекомендую

Евгений Гамеза

Сосед гад, три раза просил не ставить машину у двери. Ну вот РЕАЛЬНЫЙ гад.

Максим Лазарев

У каждого своя и разная.Как жизнь,вроде бы одна,но у каждого своя😎

Василий Ступников

Это когда больно. Все остальное - мираж, скрывающий действительность...

Михаил Ефремов

Это окружающая действительность данная нам в ощущениях...☺️

Toydar Derzkiy Turok

Реальность это когда вместо спама тебе пишет реальная девушка

Галина Сергеева (Служенко)

То что протекает в настоящий момент. То, что есть на самом деле.

Владимир Панферов

Реальность - соответствие действительности сегодняшнего дня.

Геннадий Зернов

Это то что существует вокруг нас не вызывая ни кого сомнений.

При Свитая Дева Мария

это то из за чего мы обманывая или утешая себя верим в лучшее

Виктор Винокуров

то что воспринимаешь в данный момент всеми своими чувствами

Александр Монто

ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА МИР ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ..А ВИДИШЬ..ЖОПУ!!

Андрей С

То, что не является слепым оптимизмом и унылым пессимизмом.

Андрей Остриков

Прошлого не вернешь, будущего не знаешь, жить надо сегодня.