Георгий

Улыбнитесь, взято из ин-та: Настя - это имя девочки, нэнастя - плохая погода.

Ответы
Ar
Arkadij

На западной Украине в ВУЗ не поступить, коли нэе баллы, а коли е баллы, то, пожалуйста-вы студент!

Георгий

😁☀️💥☀️

Олег

АГА А Карл Маркс это не два человека ,а один,А СЛАВА КПСС,вообще не человек.

Георгий

😁

Олег

🤝🍷

Колючка-Это Я)))

это анекдот про урок русского языка в грузинской школе,он длиннее

Георгий

Да, это только первая строчка.

Юж
Южанка

Песец - зверек пушистый, маленький. Самолет упал - тоже песец...)))

Fenix🇱🇹

Настя - это утренняя зоря

Георгий

А "нэнастя"?

Fenix🇱🇹

Нет такого , моя Настя всегда останется самой любимой и дорогой

Георгий

Пусть таки будет всегда! ***********("Нэнастя"искажённое "ненастье", приведено с шуткой в вопросе,.)

Fenix🇱🇹

Я поняла , пусть моя дочка и не всегда послушна , но это подарок от бога я слишком долго его ждала

Георгий

Главное не забывать обучать её жизни чтобы всё хорошо у неё складывалось.

Fenix🇱🇹

Так и делаю

Вл
Владимир.

😝

Галина Коровина

🤔👍😁

Георгий

🌲🎄🌲

Д*
Дана **8

👍☺️

Людмила Канивец

😊❄️

Георгий

🌻😁

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да удача тебе

Георгий

Время уже позднее у вас?

Ракиб Расулов

спать буду

Георгий

Всего самого доброго, не забывайте.

Ракиб Расулов

ок

Vladimir Rakivnenko

Абрек?

Георгий

Да, там где то; но с долей шутки.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Лариса

😀

Наталья Саломатина

😁

Этоя

😂

Георгий

🌻🌻🌻🌹🌻🌻🌻

Этоя

🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲🎄🌲

Владимир Март

Пиши мне!

Этоя

хмммм