Н*
Наталья ****

Говорят, что за МУЖЧИНОЙ, как за каменной стеной? Глядя на нынешних, сплошной гипсокартон.......

Ответы
Нина Климович

Что же дамы так недовольны мужчинами?? Если с ними не воевать, и помнить, что ты- женщина, которой их поддержка необходима,- они вполне крепки и надежны)

Константин Саратовцев

Гипсокартон далеко не худший строительный материал, которым декорируют страшные кривые стены. Интересно, кто же в роли этих могучих стен???

Магомед Ишмаков

Жаль, что Вам попадается гипсокартон, видимо рядом с гипсокартонной фабрикой живете, а каменный стены то существуют!

Хания Воронова

За МУЖЩИНОЙ да! А не за человеком мужского пола - за мудаком -который незнает что такое любить ...он любит себя и басто

Евгений Ярославов

А ВЫ НАЙДИТЕ МУЖИЧКА, КУПИТЕ КИРПИЧ ВОЗВЕДИТЕ СТЕНУ И ЖИВИТЕ С НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ

Сергей Рожок

не спорю , большинство да , но есть же всё же мужчины с большой буквы М , готовые на всё

Н*
Наталья ****

ВЕРЮ!

Татьяна

это не мужчины,которые не могут семью содержать и боятся законного брака как огня

Владимир Портных

да,тяжко нашему яшке,ни варить не стирать не убираться, только е...ся золотые руки

Станислав

Какие ценности- такая и охрана. Для некоторых и гипсокартона много будет.

Григорий Аксенов

А кто в настоящее время воспитывает мальчиков,-матери. Вот и результат.

Н*
Наталья ****

а где отцы пропадают?

Мирза Масиев

Значит не встретили настоящего мужчину или та хотите слишком многое

Геннадий Даниелян

наверно это тот случай когда подобное притягивает подобное

Сергей

10000000000000000000000000000 %......

Сергей

😂

Марина

Ну не все, не все... Но случается и такой пердюмонокль...

Збигнев Августинович

Современный стройматериал говорят женщины изобрели

Vavan Speed

Без гипсокартона, в общем то сложно что-то построить

Н*
Наталья ****

ну да....

Vavan Speed

Вот и я о том же

Ze
Zet

А ВЫ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛИ ГИПСОКАРТОНОМ?

Андрей Бондаренко

Зато можно без проблем головой об эту стену биться.

Галина Найдукова

Действует эволюция, сильный пол переводится.

И7
Иван 72

это правда но всё таки ещё остались единицы

Оксана Макеева

да вы правильно сказали "единицы"

Александр Максимов

Нет смысла волочить кирпич за бронепоездом