Константин Раду / Ра-Ду

Самая страшная кривда - это Правда с элементами лжи. Согласен?

Ответы
Виктор Бурцов

Самая страшная кривда - это слово! Именно словом зовут на подвиги советские народы...

Константин Раду / Ра-Ду

Виктор, рассказать притчу о Правде?

Виктор Бурцов

А что спрашивать, раз про это говорим?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания! !

Николай Лаvреноv

Правда с элементами лжи - это ЛОЖЬ. Правда всегда одна.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. И двух правд не бывает... Рассказать притчу о Правде?

Николай Лаvреноv

Уже рассказывали...

Константин Раду / Ра-Ду

Повторение - мать учения...

Николай Лаvреноv

Уже учусь))))

Николай Лаvреноv

НАУ ЭРА

Игорь Виниченко

ложь с элементами правды- политтехнологии

Константин Раду / Ра-Ду

54. Рассказать притчу о Правде?

Игорь Виниченко

да-да-да

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Сергей Голубчиков

самое страшное это Вы об этом пишите

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Сергей Голубчиков

в конслагирях писали также

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Игорь Анфиногентов

Рад вас наблюдать.. Кривда это ложь.

Константин Раду / Ра-Ду

Да... А самая страшная кривда - это правда с элементами лжи...(например библия). Согласен?

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Игорь Анфиногентов

Есть. Есть и другая : что посееш то и пожнёш

Ма
Майя

Нет. Это -- ложь с элементами правды.

Константин Раду / Ра-Ду

как раз так как я сказал... Рассказать притчу о Правде?

Ма
Майя

Спасибо. Вы уже рассказывали. Я помню.

Константин Раду / Ра-Ду

Повторение - мать учения...Я долго повторял эту притчу прежде чем до меня дошло...

Алексей Конищев

С мудростью не поспоришь.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр Миронов

Нет. Правда всегда одна.

Александр Миронов

0201-1971@mail.ru

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри почту.

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп. Помогу чем смогу.

В М

Это Диффамация.

В М

vicapas777@gmail.com

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри почту

В М

спасибо... смотрю.. интересная и нужная информация

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп. Помогу чем смогую.

В М

Спасибо.

Максим Исаев

Не сказать..

... Рус

Или 50/50%.

Ирина

Да

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ирина

вы уже рассказывали, мне понравилось. Спасибо!

Константин Раду / Ра-Ду

Повторение- мать учения. Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" тоже рассказывал?

Леди Мила

да

**
*** **

да

S7
Serg 72

Да