Леди Кэт

Некоторые люди считают себя балованьями судьбы и порой хвастаются этим. А мне кажется, что безоблачной жизни не бывает. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Юрий Закорин

Могу сказать вам милая Дарина. Я как СЛАВЯНИН СВЯТО РУС из РОДА БЕЛОБОГОВ могу сказать вам что балавнями как вы говорите являються 80% всего человечества просто(Умные) но не разумные.Которые не чувствуют а ощущают.У большенства которых не Вера а Надежда.А жизнь она не облачная и не безоблачная.Душа(искра) вечна.Тело это материя Био робот которым мы управляем.Главное в этом всём когда паразиты полностью парализуют тело и твоей душе в нём станет тесно(Умрёт) что-бы не закопали в землю а сожгли на краде(в крематории) и прах рассыпали в ближайшем поле и забыли.И тогда ты сама найдёшь ответ на свой вопрос милая Дарина.Как то так.

Александр Александров

Не бывает... Хвастаются, совсем глупые люди. Жизнь человека, это сумма средне-арифметических действий положительных и отрицательных поступков, а так же прошлых жизней человека (его души) .... В зависимости от этого наша жизнь и планируется на будущее, Высшими Силами. К сожалению, люди считают, что жизнь дается один раз и творят что попало (надо успеть все попробовать)... А это не так... Отсюда, в следующей жизни и наказания: болезни несчастья и неудачи....Достойно, могут прожить только единицы.... Человечество находится в детском возрасте. Маленькие дети : нет опыта жизни, опыта общения и пр.... Они и творят что- попало....

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Вы правы,-безоблачной жизни не бывает,но среди облаков,а иногда даже среди туч всегда найдётся частичка чистого ясного неба,где светит яркое солнце и все проблемы отходят далеко на задний план.Хочу пожелать Вам хорошего настроения в любую погоду.

Александр Папазоглу

хвастаться в любом случае не стоит.хотя иногда бывает,что одному очень везёт,а кому-то патологически не везёт.абсолютно безоблачной жизни вероятно действительно не бывает.просто всё зависит от восприятия,отношения к тем или иным событиям

Павел Железняков

Вы правы, но в жизни многое зависит от взаимоотношений людей, их взаимопонимания, если они воспринимают друг друга, как поддержку - это замечательно, а если нет, то им не повезло, нужно учесть свои ошибки и не повторять их в дальнейшей жизни.

Сергей Короленко

Это зависит от того,как человек относится к жизни вообще- от его характера,воспитания,его мировоззрения. Для кого-то и лёгкое облако-грозовая туча, для кого-то и грозовая туча- досадная,но мелкая помеха☺️

Анатолий Грачёв

Средневековый китайский философ говорил: "...Благородный муж наиболее тревожен, когда у него всё складывается идеально". Полностью и безоглядно отождествляться с успехом - не мудро по меньшей мере,

Вл
Владимир

Всё зависит от отношения человека к возникающим проблемам. Кто-то воспринимает их как должное и по мере сил решает, а кто-то, каждый удар судьбы, воспринимает как трагедию и впадает в панику. имхо.

**
*****

А я не знаю что сказать, потому что не вижу ничего избалованного в своей жизни. А смотреть на папиных дочек и сыночков и тем более слушать их хвальбу самих себя не когда.

Николай Сажин

Вы правы безоблачная жизнь только у иждивенцев. А тот кто считает себя баловнями судьбы это притворство и выпендрёж , игра на публику.

Александр Андронов

Вы знаете меня судьба не баловала , и в жизни некогда не везло с женщинами . По этому до сих пор не женат . А у вас как с семейной жизнью ?

Алексей Соловьёв

Конечно полностью безоблачный штиль жизни-это уже шизоидная патология, ИЛИ ЭТО МЕРТВЕЦ. Жизнь-прекрасна, и она продолжается!!!!

А*
Акжаркын *****

Такие люди есть на самом деле....НО....они себя не считают ими.... наоборот ,им все мало и все их не устраивает....нытики...

Vadim @@@

Конечно не бывают.Дни разные однозначно бывают.Сегодня так завтра по другому.Ну не может быть постоянно хорошо

Одилжон Умаров

Да вы правы человек ненадо рекламировать заслугу каждого человека должен оченить народ оценка народа это чест

Сакен Ахметов

Думаю безоблачное небо делают родители. А если нет то его можно сделать самому. Вот только придется по потеть )

Вячеслав Яшин

В лучшем для него случае он будет расплачиваться за это САМ!!!В худшем -его дети ,внуки и правнуки!

Евгений Литовкин

Безоблачная жизнь есть у деток наших олигархов и власти ,но до поры ......когда то все кончается....

Алексей Синявин

просто у всех свое понимание безоблачной жизни,кому то еда в радость,а кому то яхты мало

Касен Саутов

Таких людей и таких судеб не бывает! Жизнь всегда преподносит сюрпризы, к сожалению.