Королевич Принц

А. А. Тюняев, академик РАЕ«Анализируя приведённые шумерские слова, их перевод, русские аналоги и их транслитерацию, можем сделать следующие выводы: Совпадение русского и шумерского языков практически полное. И это при том, что временная разница между используемыми для сравнения словами этих двух языков составляет более 5 тысяч лет. Сравнение так же показало высокую степень схожести шумерского языка с древне-индийским и авестийским языками. Оба эти языка отошли от русского в период с 3,5 до 2днэ

Ответы
Sofa Garbar

Как появились языки?
Ироническая версия происхождения языков.

Существует ряд гипотез о происхождении языка, но ни одна из них не может быть подтверждена фактами в силу огромной отдаленности события по времени. Они остаются гипотезами, так как их нельзя ни наблюдать, ни воспроизвести в эксперименте.

А мы предлагаем взглянуть на всё это с чувством юмора, весело и без заморочек.
Как придумали французский язык:

— А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
— Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:

— А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:

— А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
— И руками махать. А то жарко.

Как придумали испанский язык:

— А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Как придумали немецкий язык:

— Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы?
— Лучше букв добавь!

Как придумали китайский язык:

— А давай вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Как придумали японский язык:

— А давай говорить все звуки с одной интонацией?
— Как собака лает. Чтобы все боялись.

Как придумали русский язык:

— А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
— Приставки и суффиксы не забудь!

Королевич Принц

https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310 все давно доказано все языки имеют эрусский старославянский корень.а кому выгодно было их сочинять тому кому выгодно было разделить славянские Рода

Sofa Garbar

потому что отец против сына мать против дочери брат на брата и т д и т п

Sofa Garbar

святая наука услышать друг друга

Королевич Принц

разделяй и властвуй

Sofa Garbar

А я о другом когда зов тоски зовёт вы можете это услышат

Елена Мельник

Прочитала два раза, вопроса не увидела.

Бейби Кароль

приведи пример

Марина Зайкова

Замечательно...

Александра Шаталова

))))