Ирина Литвинова

почему мужчины в мужской компании обсуждают свои амурные победы,иногда с подробностями? Им что ,делать нечего ? Или больше не о чем поговорить ? И если один рассказывает пошлости,почему другие его не останавливают ? мужская солидарность или любопытство ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины и им друг друга никогда не понять. Например, что это такое - идти в магазин и покупать обновку не потому что она тебе нужна, а чтобы снять стресс!!!! На такое способен человек только с серьезными психическими отклонениями, либо со значительной заторможенностью в умственном развитии (с точки зрения мужчин). Шутка!😆

Александр Елисеев

ВЫ наверно мало были в мужских компаниях. Мне не интересно слушать, даже не приятно если кто-то хочет рассказать. Но мужчины как и женщины рассказывают о своих желаниях но не о победах. О победах молчат и наслаждаются воспоминаниями.

Александр Елисеев

На вас не возможно обратить внимание.

Ирина Литвинова

вы так думаете? иногда мужчины в мужской компании не замечают ничего и никого. они в своём кругу. они смеются и громко разговаривают. и им всё равно,кто и что услышит.

Александр Елисеев

Всему мужики "сволочи". Они просто так ничего не делают. Если они конечно мужики.

Ирина Литвинова

а я думаю,что ответ на мой вопрос такой - У кого что болит,тот о том и говорит.У кого проблемы с женщиной - он и говорит об этом. Мужчины,у которых нет проблем в отношениях - говорить об этом не будут

Александр Елисеев

По моему я так и ответил. Люблю но реже говорю об этом

Иван Колганов

Это чаще всего выдавание желаемого за действительное. "- Мой друг сказал,что вчера пять раз на бабе был. - Ну, и ты говори.":о)))) Мужики любят пиписьками меряться. Когда больше нечем.

М(
Макс (Феникс)

Вроде взрослая женщина, а говорите чушь какую то, где прочитали?, че мужикам поговорить больше не о чем?, это подростки письками, извините мериються!

Владимир

Я как раз всегда был против этого. Ну, почему только мужчины? Мне доподлинно известно, что женщины в этом вопросе нисколько не лучше мужчин.

Ирина Литвинова

женщины говорят так - была в гостях вчера. и больше никаких подробностей.

Владимир

Ну, не правда же ! Я утверждаю, что мне ДОПОДЛИННО известно. Что всё точно так же, как и у мужчин.

Пчёлка

Тут наверное какая кампания. Если семейная,то это никто не обсуждает,если одинокие то может быть

Александр Жаров

Ровно потому же, почему женщины также "промывают косточки" мужикам. Именно так, и делать нечего, и поговорить не о чем. :)))

Ирина Литвинова

я знаю одного семейного мужчину. у них в семье 3 сыновей. и в браке уже 17 лет. так он как выпьет - начинает рассказывать что то о том,как он принуждает жену к сексу. потом кто то обязательно из мужиков дома проговорится жене. и всё. слава на всё село.

Александр Жаров

Вы не поверите, но с развитием интернета, оказывается вся земля - это одна большая деревня. :)))

Александр

Безнравственность,в детстве не научили любить и уважать женщину.а ещё гордыня;вот посмотрите какой я мочо.

Ирина Литвинова

хороший ответ

Михаил Шмарин

Где еще молодежь услышит эти байки , и где может он соврать что он по 15 раз кончал не слезая с нее .

За
Заза

откуда вы знаете что они обсуждают? я вот представления не имею что обсуждают женщины...

Ирина Литвинова

на работе я стала случайным слушателем. мужчины курили и общались.

За
Заза

Вы думаете, что если мужчины в вашей курилке говорили об этом, значит во всех курилках все мужчины ........ ? Подслушивать плохо!!!

Иг
Игорь

Логика проста...МЫ ИМЕЕМ ВАС. По этому вам не очень-то хочется обсуждать это на публику.

Ирина Литвинова

а как же воспитание ? это ведь не просто анекдот рассказать. это ведь задевается честь конкретной женщины.

Иг
Игорь

Если " конкретная " женщина боится последствий...пускай спит только с мужем.

Ирина Литвинова

это правильно. а если женщина молодая и ещё не замужем. если пока она не разглядела своего мужчину ?

Иг
Игорь

нууу...пока она разглядит. Все мужчины на районе будут об "этом" знать.

Ирина Литвинова

не смешно....совсем не смешно....

Иг
Игорь

ну шучу я....Ш У Ч У !!! 😌

Tri-Tovarisha Tri-Tovarisha

а вы что,часто бываете в мужских компаниях?))) Я вот с мужиками такого не обсуждаю))

Ирина Литвинова

я на работе стала нечаянным свидетелем этого

Tri-Tovarisha Tri-Tovarisha

ну..если мужику больше нечем похвастать...

Марат

Хвастаются те, у которых ничего не было. Очень распространено у отроков 14-16 лет.

Валера Гаврилястый

КОГДА НЕ БЫЛО ПОРНОФИЛЬМОВ ДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ. СЕЙЧАС УЖЕ ГОВОРЯТ МАЛО И РЕДКО...

Анатолий Лапшин

А вы откуда знаете? В настоящих мужских компаниях вас на дух не переносят!!!

Ирина Литвинова

так я случайно на работе услыхала разговор мужчин,которые болтали об этом.

Анатолий Лапшин

Так это они о вас расказывают пошлости. У нас до этого никогда не доходило.

Ирина Литвинова

я для них уже старая. они с молодыми общаются. а потом смеются

Анатолий Лапшин

Понятно.

Милена Мила

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬ СВОИ АМУРНЫЕ ПОБЕДЫ!

Ирина Литвинова

согласна

Милена Мила

ТАКИХ МУЖЧИН МОЖНО ТОЛЬКО УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ! ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ирина Литвинова

согласна. мужчина не должен превращаться в базарную бабу.

Милена Мила

ТАКИ ДА! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Людмила Мухорина

Я то же обращала внимание на их беседы, мне кажется они смакуют?

Леонид Шестаков

как канадские лесорубы - в лесу о бабах, с бабами - о лесе....😄

Владимир Ракивненко

Часто присутствуете при таких беседах... В качестве - кого?...

Ирина Литвинова

я на работе стала случайным свидетелем ,как мужчины во время перекура разговаривали

Иван Марченко

не пошлость, а обмен опытом. коллективный разум+информация

Маркиза Простая Баба

больших сплетников и хвастунов , чем мужики не встречала,