Ирина Литвинова

почему мужчины в мужской компании обсуждают свои амурные победы,иногда с подробностями? Им что ,делать нечего ? Или больше не о чем поговорить ? И если один рассказывает пошлости,почему другие его не останавливают ? мужская солидарность или любопытство ?

Ответы · страница 3
Всем Мира

Тошно слушать такое!

Елена

рассказывает подробно тот, кто не способен на подобные победы, просто выпендреж. А не останавливаю - просто хотят посмеяться над собеседником, раскусив его

Всем Мира

Та все хвастаются,если уж начали эту тему.я просто молча ухожу.противно.

Елена

а я не расматриваю в таком болтуне мужчину

Evgeny Vahryshev

А ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ТАК

Ирина Литвинова

подробности женщины не обсуждают.

Ирина Литвинова

среди моих подруг таких нет.

Константин

Никогда и ни с кем

Георгий Рыцарев

вы заблуждаетесь

Ирина Литвинова

не во мне дело. а в том,что некоторые мужчины ,далеко не все ,обсуждают то,чего нельзя выносить на всеобщее обсуждение.

W/
W/S/G

делать нечего

Ирина Литвинова

точно. времени много,а культуры общения нет совсем.