Екатерина

🖼

Существует мнение, что помня свои сны, мы точнее можем увидеть себя –НАСТОЯЩЕГО. В бодрствующем состоянии сложно это понять, т.к. днем работает практическое мышление, которое указывает нам как себя вести, согласно общественной морали, а ночью оно спит и освобождает нас.

Ответы
Анатолий Кодак

..да нет!!!????...... Присмотрись за собой в жизни и ты узнаешь ПОДСКАЗКИ.

Екатерина

Спасибо...

Ме
Мечтатель...

Только во сне человек полностью свободен...

*** Дорога ***

Как у Вас все запутанно ...

Екатерина

если Ваши нейронные дорожки не совпадают с моими-это не значит , что мои виляют..🙂

*** Дорога ***

Красиво и вычурно ... женщина ... а кто ещё

Екатерина

спасибо..