Кр
Красавчик

Путинисты, а почему вам не даёт покою прежняя профессия Зеленского и бюджет стран ЕС? Путин КГБист и что? Преступников, предателей рф-ии в кремле меньше не стало.

Ответы
Стас Васильев

Меня устраивает все и не ебет собака волка. Мне посрать, что и как в другом государстве и кто им правит. Пусть хоть столб телеграфный. Кому не посрать, пусть продолжают дерьмо в рот брать и им плеваться. Меня это только смешит.

Кр
Красавчик

👍

Просто Петрович

Вот не поверите, абсолютно похуй.. Это скорее вам не безразлично ...

Old Bastard

Делись!!!

Ма
Марина

👍👍👍