Фердыщенко.

(Начальник смены через меня спрашивает у вас)Что означает слово Брак? И перевод из какого языка?и откуда и когда первоначально это слово появилось?

–1
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Вот я вам честно отвечу . В плане этого термина , я тупой . Не знаю откуда произошло , не знаю как переводится . Знаю два значения этого слова , но эти значения все знают ))

Юлия Тарасова (Раковская)

По семейному -добровольный союз мужчины и женщины А в общем -братичи -отбирать лучшее отклонять плохое

Фердыщенко.

Хорошо, спасибо, отправляю начальнику.

Татьяна Владимирская

начальнику смены привет и встречный вопрос - развестись решил, что ли?))

Фердыщенко.

Надо бы ..только далеко я живу от города. Мне лень ходить к докторам.

Фердыщенко.

Походу, придется мне дождаться инсульта? Вот после того, как инсульт меня клюнет как петух, тогда и придется диспансеризацию проходить.

Татьяна Владимирская

там уже пооздно будет, и я серьзно говорю

Фердыщенко.

Я тоже иногда об этом подумываю о проверки здоровья.
Пока дождусь, уже будет поздно.

Eлена Елена

Происходит от старославянского «брать», брать в жены.

Фердыщенко.

Понял, спасибо. Я ему передал. Ваш ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто какое значение вкладывает в это слово

Фердыщенко.

Спасибо за ответ.

Фердыщенко.

Начальник смены так и сказал:-Помоему самый верный ответ

Зинаида Бадяева

Брак это бракованная деталь например !!

Фердыщенко.

Спасибо

Марат

Трансформировалось от слова "брат".

Фердыщенко.

Аа..

Та
Татьяна

От глагола "брать". Брать в жены.

Фердыщенко.

Начальник сказал:-Ответ принят разумно, не знал.

Кс
Ксения

А что у твоего нача нет инета?

Фердыщенко.

Сейчас я у него спрошу.

Даниил ....

Не вкурсе