Helga

Пятница. Тринадцатое. Полнолуние. Интересно, в чем магия этой ночи?

Ответы
Валерий Дружинин

В молитве! Можно быть "монахом" в миру, не уединяясь в монастырь или в затворничество. А чётки не вешать за стеклом машины, а перебирать, повторяя Святые Имена Бога! Бог любит нас, но мы забыли о Нём и не умеем вспомнить, поскольку забывчивость перешла в неведение... Именно поэтому складывается впечатление, что мы не знаем Его. Но по Его милости нам даётся молитвенный процесс, с помощью которого мы можем всё вспомнить и вернуться домой, обратно к Богу законным путём!

Валентин Трегубов

Если в России, то получка , и как поступаем , а по секрету скажу, у штатов нет в гостинице 13 этажа, точно

Юрий Барденков

это не магия , а физика луна влияет на гравитацию, а гравитация на кровообращение и выброс гормонов

Helga

Одно другому не мешает

Юрий Барденков

не мешает, просто отсутствие рационального объяснения

Helga

С этим соглашусь

Юрий Барденков

магия, возможно тоже не изученная субстанция, я не имею ввиду "битву экстрасенсов"

Kitton

Зачатые дети в эту ночь будут ПРОВИДЦАМИ И ШАМАНАМИ!👉😇😇😇👌✋😁😁😁

Андрей

Да не в чём - и без 13 и без полнолуния нечести хвтает особенно по пятницам

Игорь Горелов

Да Собчак в этот день на катофалке к загсу подъехала,и замуж вышла.

Helga

Тоже верно

Helga

Тоже верно

Игорь Горелов

Для нормальных людей просто обычный день.Вряд ли кто заморачивается...

Вл
Владимир

Ждал вот свидания.Думал на метле со свистом.Ан нет,опять на авто.

Helga

На метле- это для избранных

Вл
Владимир

Ну хоть в пятницу 13 го.

Helga

Ну, даже и не знаю

Петр Задорожный

Заграничных байка и ни какой магии, а по русски Н А Е Б А Л О В К А

Людмила (Мила)

В этот день ведьмы слетаются на Лысую гору на шабаш. На сходку.

Helga

Весело

Sekach Dev

Ну... это если не знаешь... то еще узнаешь...)) лучше бы не знала....

Михаил Чуксин

Люди заряжают) ... И к кому что возвращается - кто чем заряжает)

Вова С Кошкой

Ужастики любите? Тогда мы идём к Вам.👿🤡👻👽🎃

Helldragon_Black

В стереотипах. Она ни чем не отличается от пятницы 12 го.

Андрей Толстый

что, опять шабаш проспала??? ну, мать, как так можно?

Helga

Не проспала

Андрей Толстый

но не летала.

Helga

Почему так думаете?

Андрей Толстый

я не думаю, я на это не способен)))

Helga

Оригинально

Андрей Толстый

да нет, нормально))
возвращаясь... нет, не к баранам, а к вопросу...
если встаёт вопрос, в чём магия, значит упущено всё...

Татьяна Литвинова

Да. магия - не могла уснуть до 5 утра...😥

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пришлось, ночью, выть на Луну....как волк...!! ?*??...

Helga

Зачем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ТРИНАДЦАТОЕ..... вот и всё...?????

Helga

Ну, если Вам так нравится...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а почему бы...и нет...???

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

день как день, также как и черная кошка на удачу

Сергей Чебыкин

ночь как ночь.ничего не обычного не произошло.

As
Ason

😳Спасайся,кто может!Сегодня пятница 13е...

Ботzман Барисыч

сон неглубокий тревожный и чешется хвост