Ге
Георгий

Твою сумочку можно сравнить с черной дырой . Расскажи о ее содержимом ?

Ответы
Ольга Вопольская

НАСТОЯЩАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА. РАССКАЗЫВАЮ. ПОЖЕНИЛИСЬ, МУЖ МЕНЯ ВСТРЕЧАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С РАБОТЫ, И НЕСЕТ МОЮ СУМКУ, РУКА У МЕНЯ ВЫВИХНУТА, ОН ЗНАЧИТ ТАК МНЕ ПОМОГАЕТ. ПОТОМ ДОМА СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ: У ТЕБЯ ТАМ СТОЛЬКО НЕНУЖНОГО ЛЕЖИТ, ТЯЖЕЛАЯ. Я ЕМУ - ЕЩЕ ТЫ В СУМКЕ У МЕНЯ ПОРЯДОК НЕ НАВОДИЛ. САМА РАЗБЕРУСЬ, МНЕ ТАМ ВСЕ НУЖНОЕ. ПРОШЛО ТРИ ДНЯ, ОН ОПЯТЬ ЗАВОДИТ РАЗГОВОР, ЧТО В СУМКЕ У МЕНЯ БАРДАК, ЧТО НАДО ЛИШНЕЕ ВЫЛОЖИТЬ. Я ЕМУ ОПЯТЬ - МНЕ ТАМ ВСЕ НУЖНОЕ. ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ, РАССМЕЯЛСЯ И ПРЕДЛОЖИЛ ПОСПОРИТЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАМ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ. ВЫКЛАДЫВАЕМ ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ НА СТОЛ, И ВОТ ТЕБЕ НА! КУСОК КИРПИЧА ЗАВЕРНУТОГО В ГАЗЕТУ ЛЕЖИТ НА ДНЕ МОЕЙ СУМКИ. Я ТРИ ДНЯ ХОДИЛА И НЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО У МЕНЯ ЛЕЖАЛ КУСОК КИРПИЧА НА ДНЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я СЕБЕ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ, ДАМСКИЕ СУМОЧКИ, А В НИХ ЛЕЖАТ ТРЯПИЧНЫЕ,СКЛАДНЫЕ МУМОЧКИ ДЛЯ ПОКУПОК.

Ге
Георгий

Пошло на пользу ..😂

Надежда Матура

НЕ РАССКАЖУ! Могу о чужой рассказать. Сын спрашивает у мамы: "Как узнать хорошей хозяйкой будет моя девушка? Стоит на ней жениться?" Мама дает совет: "А ты проверь её сумочку. Если там порядок, значит и хорошей хозяйкой будет, если нет-то наоборот" Сын: "А как я проверю ее сумочку?" - Приведи ее в гости к нам. Пока я ее буду чаем угощать, ты сумочку проверишь." Сын так и сделал. Делится с мамой своими исследованиями: "Это просто ужас! чего там только нет! Рассыпанная пудра, какие-то потертые чеки, рваные колготы..." Мама: "Бестолковый! Чего ты в мою сумочку полез?"

Валентина Рязанова

У меня несклько сумочек и все с большим количеством карманов . Как в шкафу на полках, на кухне, так и в сумке люблю порядок Каждая вещь на своём месте, так легко и быстро могу найти что нужно. Самая ходовая сумочка, это на длинном ремешке, что бы при необходимости руки были свободны. Кошелёк, пакет , телефон в футляре в большом отделении, во внутреннем кармане сумочки деньги , в наружных карманах - проездной, ключи , зеркальце. обувная ложечка. 👍 👵 ☺️ 🌹

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот тут то тебя и поймали "карманники".

Оксана Максимова

Чего там только нет... маленький рюкзак,который сводит с ума моего супруга и доводит до истеричного хохота взрослых сыновей.зубные принадлежности,нож,ложка,мешочки,сумка хозяйственная складная, документы,запасные очки-трусы,предметы личной гигиены,ручка с зап книжкой, кошелек,бинты эластичные, таблетки, заколки для волос, мобильный с зарядником...не помню далее

Ге
Георгий

Это вы здорово придумали , на счет запасных трусов , а то многие дамы не носят в своих сумочках запасные трусики .. 👍

Оксана Максимова

Когда нибудь пригодятся

Ге
Георгий

Согласен !

Olena Mykolayivna :)

У меня скромно... мне чем проще, тем легче и лучше))) так! сейчас открываю сумочку и... ключи от квартиры, зонтик (сегодня дождь и снег у нас), помада+карандаш для губ, запасные колготы, телефон (но пока выложила на рабочий стол), зарядка для телефона, маленький раскладной ножик (на всякий случай), флешка, кошелёк, маленькое зеркальце внутри с расческой. Всё.

Ге
Георгий

А контрацептивы забыла положить ?

Olena Mykolayivna :)

зачем? замужней женщина такое носить в сумочке?

Ге
Георгий

на всякий случай .

Olena Mykolayivna :)

ну, уж нет)))

Ге
Георгий

Ууу....

El
Elmira

В чёрной дыре всё исчезает безвозвратно поэтому в ней нет и содержимого... всегда всё необходимое кладётся на своё место... что в сумочке что в квартире... Просто для личного удобства... пока ищешь бытовую мелочь мысль вполне может исчезнуть в чёрной дыре... и где её потом искать? ! чёрная дыра термин астрономический поэтому ответ соответствующий...

Е-Кул-

Кошелек своими руками. Косметичка, до которой в основном пофиг (только зря таскаю). Салфетки влажные и сухие. Телефон, наушники, капли для глаз. Пара кульков для продуктов. Связка ключей от дома. В последнее время потеряла зеркальце-расческу и карточку на метро. Скорблю. Остальное, слава богу, нахожу, всегда на месте.

Светлана Белоусова

косметичка. кошелек, ножницы, секатор, метр, ручки, карандаши, чеки, бумажки, записная книжка, связка ключей,печать, степлер ,документы на машину,кой какие лекарства на всякий случай, телефон, зарядка на него, квитанции, мундштук от трубы, влажные салфетки. шарф, где то в кармашке кольца . весы ....... дальше перечислять?

Ге
Георгий

Раз взялась , то уж давайте до конца ..

Надежда

Таааак. Начнём - 1. маленький кармашек с визитками (моими, и теми, которые востребованы, 2. блокнот для срочных записей + к нему ручка, 3. три связки ключей (от дома, кабинетов и мастерской), 4. духи-помада-расчёска (в отдельном делении), портативный фотоаппарат (небольшой), диктофон. Да! ещё кошелёк! На данный момент - всё.

Елена Икаева

ну, если Вам правда интересно, у меня дежурный рюкзак: планшет, фотоаппарат, флешки, ремнабор (иголки, нитки и т.п.), минитул, нож складной, фонарик, повер-банк, набор отверток, блокнот, ручка, карандаш, влажные салфетки, складной стакан, веревка. Остальное добавляется в зависимости от того, куда и зачем иду😉

Елена Икаева

Ну... тогда удачи Вам в поиске... сумки... Или ее содержимого...

Ге
Георгий

А вам кого нибудь за "петлять "

Елена Икаева

Спасибо, но - мои и так все рядом))

Ге
Георгий

Видимо эти не те ...

Са
Саша

Туфли, косметичка, ключи, записная книжка, зарядное устройство , провод для телефона , расчёска , зеркало , салфетки влажные и бумажные , гигиенические штучки, линзы для глаз, футляр от солнечных очков, зубная щётка , авторучка, жевательная резинка, кофта, зонтик. Ффффууууффффф! Кажется, все перечислила )))

Ге
Георгий

Сам телефон забыли .

Са
Саша

Блиииииин!!!! Семёёён Семёныч ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Маленькая с отдельным застёгивающм отделением для кошелька внутри и отдельное оделение застёгивающее для ключей и маленького телефона и два отделения для других нужд.. внутренние с двух сторон кармаы одно застёгивается другое разделенное на две части.Лишнее не кладу...

Галина Сопот

В студенчестве..Идём в общагу..купили по пути пирожки.. положили в мой портфельчик.. А там тюбики с красками.. коробочки.. и куча мадамских прибомбахов. Приходим - чаю.. а пирожков то нет - всё вывернули. Решили, что забыли на прилавке.. Через месяц нашлись - высохшие

Ге
Георгий

Эт нормально ...

Соколова🇷🇺

да не вопрос........ расчёска, косметичка(большая), печенье, семечки, карамельки, влажные салфетки, эл.шокер, 2 телефона, зарядка, ключи от квартиры. ключи от работы, ключи от машины, крошки от печенья, заколка для волос, ручка, блокнот, визитница, кошелек ...

Ге
Георгий

блокнот и визитница тебе зачем . когда имеешь два телефона

Соколова🇷🇺

визитки в магазины. НА НИХ УКАЗАНЫ %% скидок... они обязательно нужны. Блокнот нужен. записываю адрес . это быстрее. чем в телефоны. Телефоны как правило долго ищу в сумке. А блокнот с ручкой лежит в боковом кармашке всегда.

Нина Третьякова

Бывает.... Бермудский треугольник не иначе... Что только в ней нет... И косметичка, и кошелёк, и ручка, и зеркальце, и расчёска, и ключи, и духи, и нос. платок, и блокнотик, и телефон, и подзарядка, и наушники, и флешка... Во, блин! 😄😄😄

Нина Третьякова

Какая????

Ге
Георгий

Сейчас короновирус свирепствует ...

Нина Третьякова

Да и пусть! Волка бояться--в лес не ходить!

Ге
Георгий

Волки обычно чуму распространяют ..

Нина Третьякова

Без разницы. 😄

В*
Валия ******

Нельзя. Кошелёк, пакеты для покупок. Гель для дезинфекции рук, маска, помада, карандаш для губ . Паспорт, мед.книжка, кошелёк для мелочи, кредитка.влажные салфетки.Кажись всё. Но иногда появляются ещё предметы

Ге
Георгий

Хороший подбор предметов первой необходимости ..

В*
Валия ******

А-то

Ир
Иринтер

Ключи от дома, ключи от работы, пропуск, телефон, зарядка к телефону, кошелек, косметичка, мини-аптечка, салфетки влажные, салфетки бумажные, ручка, леденцы, жвачка, зубочистки, пакет, по погоде зонтик

Ир
Иринтер

Фантазии уводят от действительности. Или вина всему весна?

Ге
Георгий

Я предпочитаю вечную весну ..😂🌷

Ир
Иринтер

Вечной Вам весны в душе и весеннего настроения💐🌺🌸🌞

Ге
Георгий

Шучу конечно .. Но спасибо за пожелания ! И Вам удачи и любви !

Ир
Иринтер

Спасибо

Надежда Насибуллина

Нет у меня лишнего нет в сумочке.В ней все необходимое ключи,документы,расчёска,платок носовой,гигиеническая помада,проездной билет и деньги,это все.Все это лежит в своих карманчиках.

Ге
Георгий

это же тоже самое , что и маска ..

Надежда Насибуллина

Мне это никчему,любимый у меня один единственный.

Ге
Георгий

Редкая женщина ..

Надежда Насибуллина

Может быть...

Ге
Георгий

точно .

Ирина Цыкунова

У меня рюкзак. В одном кармашке точно порядок. Документы, записная книжка, ручка, фонарик. В другом кошелек. А остальное содержимое меняется ежедневно по мере необходимости. )

Ирина Цыкунова

Не получается. Я молочку в себя впихиваю, а она из меня обратно выпихивается. Я впихиваю, а она выпихивается. Вот так я и перестала издеваться над молочными продуктами. )

Ге
Георгий

Может быть вы её не туда впихиваете ?

Ирина Цыкунова

Туда. Точно. ) Экий ты проказник, Георгий. )

Ге
Георгий

Я думаю , что важен результат на выходе ...

Ирина Цыкунова

Конечный результат - самое важное. Согласна.

Елена

Зонт, кошелёк, расчёска, папка с рабочими документами, зарядка для телефона, наушники, ключи, лекарства, косметичка, перчатки и жевательная резинка). А летом дезик и духи)

Ге
Георгий

Ууу...

Елена

И что? Постоянно что-то ищу)😂😂😂