Я Рисую Осень

когда мужчина зарабатывает сам и кормит не только себя:он чувствует себя сильнее и мужественнее. он тот, кто принёс мамонта домой. кто принёс,тот и мужик.и с каждым мамонтом,он ощущает свою значимость и нужность (одна из мужских потребностей).он ощущает себя главой семьи и не нужно это доказывать странными методами.деньги-мера его реализованности.и когда он добытчик,он чувствует себя уверенно.женщина рядом с ним ощущает себя в безопасности(одна из ее потребностей)все это происходит автоматически

Ответы
Ксюшенька Любимая

И в доме всё хорошо

Оленька Ткаченко

Прикольно споки.

Я Рисую Осень

)споки?

Оленька Ткаченко

Ну да,а что не спится?

Я Рисую Осень

у меня 7 утра

Оленька Ткаченко

Сочувствую

Я Рисую Осень

)не стоит, я в отпуске))

Сицилия @@@@

И где вопрос?

Я Рисую Осень

это мысли в слух, не вопрос

Я Рисую Осень

это мысли в слух, не вопрос

Сицилия @@@@

Ахренеть

Я Рисую Осень

что то не так?

Сицилия @@@@

Вам негде выговориться ?

Я Рисую Осень

собственно, а почемуне здесь? Вас беспокоит моя личная жизнь, или Вы против подобных банальностей в принципе?