Марина

Вы сами поотите девушек! Вы хотите верную девушку а сами пропадаете неизвестно где и с кем. Вы считаете что настоящий мужчина верен клятвам а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете что девушка должна ждать а сами уехав находите кого то нового. Вы говорите что поступки украшают но не находите время позвонить.Вам нужна нежная верная ласковая заботливая но случись что оставляете ее со своими проблемами. Задумайтесь уважаемые мужчины!!!!!!

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Марина

Ну понятное дело. Каждый свой путь выбирает. Да и богатство то мне ваше по сути неинтересно😊

Ва
Вайс

Ты же любишь деньги

Марина

Нет. Я люблю мужа и детей. А деньги зарабатываются и тратятся

Ва
Вайс

Дай мне писят тыщ

Марина

А бог что же? Не даст? Как же так? Вы же богаты😊

Евгений Сидоров

Ну, конечно. Надо бросить работу и сидеть с милой на траве. Так как даже на шалаш денег не будет. Может лучше создать в доме уют и тепло, чтобы всегда и поскорей возвращается домой.

Марина

Может. А еще можно быть ей опрой. Еще можно не скупиться на ласковые слова

Евгений Сидоров

Конечно.

Татьяна

А они сейчас все вверх ногами перевернут и девушек виновными сделают ....у них всегда вина женщины....сами пушистые

Марина

Отобьемся😊

Татьяна

😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если Вам не повезло с мужчинами, то не всем так не повезло -не равняйте своих неудачников со всеми!!! 😉

Марина

А с чего вы взяли что именно мне не повезло? Мне то как раз повезло. Это первое. Второе. Я никого не равняю. Ни с кем и никуда. И третье. Не все высказывания принимаются на счет автора. Это может быть просто выдержка из интернета

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Агаааа!..
Своих мыслей нет, так хоть плагиатом сверкнуть... 😉
Тоже вариант!!! 😆

Марина

Мои мысли мои скакуны. Я многообразна. Много есть своего. Вы невнимательны сударь. А умом блистать на сайте где 50% интересует секс и остальные 50% политика неинтересно. Я вижу вы тоже не особо блещете( натыкалась на ваши перлы)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, я не плагиатор! -100%

Борис Кучеренко

видать вы живете с достойным , а не с любимым человеком, рас так говорите

Марина

Я живу с любимым. А значит и с достойным

Борис Кучеренко

это разные вещи

Марина

Это по сути одно и то же

Борис Кучеренко

одно и тоже говорите, так все любят разное, кто то колбасу, кто то кино или музыку и тоже говорят, что это одно и тоже, а сами плачут, что нет у них любви

Марина

Кто не стремиться тот не хочет. Но нужно начинать с себя. А плакать удел слабых

Аг
Агент

205-вопросов много...копировать не устали...многокучие наши

Марина

Некоторые стихи мои собственные. А если вы УСТАЛИ то есть кнопочка "пропустить"

Аг
Агент

..вот и мы устали...много не значит не заметно

Марина

Есть кнопка "ПРОПУСТИТЬ"

Аг
Агент

так устаем...не один тут вы многодетный мозгосток

Сергей..

Задумались!!!! Прошу прощенья за всех мужчин!!!!😌 ☺️

Сергей..

Спасибо! Вам поклон до земли как врачу.💐 В молодости встречался с воен врачами....

Марина

Не надо поклонов. Просто берегите себя и близких. И это самая лучшая награда для нас

Сергей..

Я просто, от чистого сердца. Однажды такой врач спас жизнь....

Марина

Спасибо вам

Сергей..

Да не за что!!!!

Валера Зубко

не все такие ,и не надо всех сгребать в одну корзину

Марина

Женщин то сгребают

Ви
Виталий

Когда в постель ведут - золотые горы обещают))))😁

Марина

Это да

Я Вера

Да, девушки. Задумайтесь. И живите для себя.

Марина

Слабость мужчины увы не в этом. Некоторые мужчины(не все) некоторым образом "обабились"

Шагарьян Хайретдинов

увы! И это не ново! Вся литература 19 века об этом. Диккенс, Теккерей.

Марина

Вот отсюда и высказывание

Шагарьян Хайретдинов

спасибо за беседу!

Марина

Вам спасибо

Владимир Викторович Низвестная

Надо подумать! А ком конкретно речь?)

Марина

В общем. Часто тут мужчины жалуются на женщин. Такие мол сякие. Но как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа крива

Владимир Викторович Низвестная

Давайте тогда всех под одну гребёнку?)

Марина

Женщин то сгребают под одну гребенку

Владимир Викторович Низвестная

Тогда под две, под одну мужчин под другую женщин?

Марина

Не проще уважать друг друга? Ведь вас мужчин родила ЖЕНЩИНА

Владимир Викторович Низвестная

Только да давайте эту женщину и будем уважать, а с остальными что делать?)

Марина

Я и говорю. УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА

Ан
Андрей

Какую мрачную картину вы нарисовали

Марина

Наслаждайтесь

Ан
Андрей

Ну уж нет

Николай Одегов

Не все же такие как вы описываете

Марина

Не все. Не спорю. Но вы сами почитайте

Николай Одегов

Я не такой 100%, поэтому и требования у меня адекватные

Марина

Это радует. Вы один из немногих

Владимир Базылев

не надо обобщать все не без греха

Марина

Безгрешных нет

Альберт Ихтонов

Это верно... Эффект бумеранга...

Марина

Согласна👍

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива

Марина

Спасибо

Arsen Beisenov

живу. и по сторонам не смотрю)))

Андрей Калашников

Вот такие, они уважаемые гады!

Бизсовисный Катяра

я не такой....нефиг и думать....

Марина

Как у тебя дела? К новому году хрюшки готов?😊

Бизсовисный Катяра

полностью МЭМ!!!)))

Марина

Это хорошо. Еще один год прожит. Что то следующий нам принесет?

Бизсовисный Катяра

свинство....😂

Марина

Не иначе😊

Татьяна Ремез

Как вы правы Мариночка!💐

Марина

Надоело читать грязь в адрес женщин

Татьяна Ремез

Они мастера обливать то нас

Марина

Это делают в основном НЕДОМУЖИКИ

Александр Логвиненко

Ребята. Читайте букварь.