Ил
Илhам

Жизнь интересно когда есть информация о жизни других 😇?! Смотрю правовую передачу на ТВ " Человек и закон "... Муж привёл жену в автосалон " Ягуар " и сказал - я дарю тебе... Конечно денег нет и оформления кредит на жену 😁🤭😂🤣. Но и платить не получается, продали 😥... Только даже это не страшно. После развода он забрал двух сыновей и настроил против мамы 😳... Суд встал на сторону мужчины, хотя у него долг в несколько миллионов рублей и живут на съёмной квартире 🧐. Младший сын страдает без мамы 😔... Не понимаю как такое возможно 🙄

Ответы
Михаил Гехт

Так смотря что за мужчина, а, особенно, не из диаспоры ли. Очень уж характерная черта "Забрал сыновей"

Ил
Илhам

🤷‍♂️, нигде не работает...

Михаил Гехт

Это другое (хотя она и дура). Но если с судьёй переговорили уважаемые люди диаспоры ... Да и поведение не удивляет - эти граждане часто работают в чёрную, то есть легальных доходов может не быть

Ил
Илhам

Согласен, но это скажется на воспитание детей. Посеял ненависть...

Михаил Гехт

Да. "Вырастит из них настоящих джигитов, которые мочалок не уважают"

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Евгений Гартман

ну если это происходит ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНО В этой семье что то не так

Ил
Илhам

Семья распалась.

Евгений Гартман

Чужая семья потемки

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

🥲🤷‍♂️🥲🤷‍♂️🥲🤷‍♂️

Ил
Илhам

Плохо это

Марго Беккер

увы

Ил
Илhам

🖐