Галина Бутусова

новый год на подходе. всем счастья и здоровья....!Я вас уважаю но остерегаюсь в этом....!Как быть?

Ответы
Дядя Джо,

Уважение очень сильное чувство, и нельзя его применить к людям которых не знаешь

Галина Бутусова

Вот именно.А вы ответили,значит к вам применимо если приняли?

Дядя Джо,

Я сам не могу восхвалять себя, на это нужно время и вы сами это определите

Галина Бутусова

Уже....!Такое же как и все омно......!Если желаете заверну круче...?🙏😁

Дядя Джо,

Вы прелесть

Гр
Григорий

Он будет не навязчив и Вам понравится .Инициатива за Вами

Галина Бутусова

казахстан и это пугает....,?🙏😙

Гр
Григорий

Меня даже Америкой не испугать !

Галина Бутусова

Почему даже?Там страшнее?Уже были?А у нас были?😙

Гр
Григорий

Отец был в эвакуации во время войны

Галина Бутусова

Эй этого не было ещё где я живу....!Это создалось где то в 60 годах....!Металлургический комбинат....!

Скорпион Иванович

Пусть остаётся уважение. А достижение-по выбору!

Галина Бутусова

Солнце ты так говоришь,как будто у тебя нет внуков....!И детей и ты не знаешь как с ними быть....?

Скорпион Иванович

Галина, правда дети есть, а внуков нет. Но это меня нисколько не волнует. Вообще внуки -достояние и предмет заботы их родителей!

Галина Бутусова

Скорпионычь солнце моё,а я рада сейчас им деньги отстёгивать в Россию,только чтобы они меня не забывали....,!Я внучку подстёгиваю,она у меня танцует.....!Фигура оболденная...,!Пусть девочка радуется.Я спонсирую это.🙏😊

Скорпион Иванович

Предмет радости может быть самый различный, если он высекает из души счастливые эмоции и особенно,если это любимое наследие!

Галина Бутусова

Вот я видела это,за что я деньги валю.Я бы хотела тебевочку покзать но я не знаю как....!В вацапе только.

Ма
Марта

Спасибо Галина за пожелания. Взаимно.

Галина Бутусова

Приятно слышать не сарказм...!🙏💋😁

Людмила Мухорина

Просто жить. С новым годом.!!

Галина Бутусова

Просто жизни ваша фора не испортит....!

Al
Ali

Мы не злодеи , не бойтесь

Галина Бутусова

Надеюсь...!🙏🤷‍♀️😁

Василий Галемский

АГА-ОБРЕЗАНИЕ ХРИСТА А

Галина Бутусова

Не лезь туда где вас не уважают....!Я не лезу и живу со свом статусом спокойно....!

Галина Бутусова

Дыши ровно....!🙏👍😏

Галина Бутусова

😭Что обидела?Ну и не лезь куда собака не совала....,!Нашла наш род?Дворяне.....! Дряни,у них нет ни чего святого только род их и всё этим сказано.....!Вот от этого мы с мужем и сбежали.А он меня с двумя детьми бросил умер как ссука.....!

Особа Царская

Галочка ! Да что же вы это так распалилися, а ? Видимо все , что было на душе выложили сюда. Видимо по ходу ролика все и выкладывали.Он себе катался по кругу , а вы все клали ....и клали....

Галина Бутусова

Геля солнце мне не чего скрывать представляете....?Вся на показ,а знаете почему.....?

Константин Васильев.

🤷‍♂️☺️вам решать

Nikola Mahkov

-уважай-небойся--😂

Галина Бутусова

Но не все боятся.

Nikola Mahkov

-нефсе!--😂

Галина Бутусова

Нефсе....?Ну тогда ладно,значит в порядке....!!!🙏🤣

Nikola Mahkov

-ага-

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Галина Бутусова

Всё уже прошло и он уже наступил.