Ир

— Соломон Моисеевич, вы любите жизнь?
— Люблю!
— А почему?
— А куда деваться?😂 😂 😂

Ответы
Андрей Демидов

доктора болтают ...блин я все лекарства потратил на пациента а он до сих пор жив ..что поделаешь коллега медицина тут бессильна если клиент хочет жить

Ир

Жена мужа пилит:
— Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.
Мужик озадаченый звонит соседу, типа как это?
Сосед отвечает:
— Да пусть твоя мою дуру не слушает, она туда-обратно считает.

Андрей Демидов

сосед имеет его жену а он лапух не знает про это ..нет что подумать почему он козёл рогатый импотент а сосед кабель

Ир

Сами разберутся..такие разборки устраивать публично нельзя...стыдно..Хотя, если гуляет жена..то почему стыдно ему то?..это стыд его жены..

Ма
Марианна

деваться? В жизнь со всеми ее потрохами

*** Ннн *** Хххх

Я люблю... Она меня не любит...

Ир

🙂

Сергей Сычев

😂 😁 🌹