Alla Mets

На болоте родился, три раза крестился, два раза сражался, и ни разу не побеждался! Что это?

Ответы
Николай Верниковский

крепость, названная в честь святого апостола Петра-Санкт-Петербург -1703. 1914 - Петроград. 1924- Ленинград.

Николай Верниковский

🖼 подарок сына

Alla Mets

Во всех видах, маленький ещё царапун.

Николай Верниковский

очень шею и горло любит. и засыпает на груди

Alla Mets

Моя кошка в точности повторяет повадки вашего котика. Любит горло и шею, но сначала полежит и помурчит на груди.

Николай Верниковский

то же мурлыкает перед сном

Алина Васильева

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ

Alla Mets

Город Санкт - Петербург!

Алина Васильева

СПАСИБО! А 🙂ведь точно!

Oltaviro

Тень от хрена.

Alla Mets

Низко смотрите!

Oltaviro

Обычная хренотень. От того, что вы списали чужой вопрос, ничего не изменилось.

Alla Mets

Я задала всего единственныи вопрос, не имею привычки списывать. Это моя загадка. ответ - город Санкт - Петербург. Единственныи человек правильно ответил - он там живет.

Oltaviro

Только вопрос этот не впервой уже на сайте всплывает. К сожалению.

Алексей Шутов

Город мой!!!

Alla Mets

Молодец, правильно!

Алексей Шутов

Спасибо знаю.

Татьяна Сторожева

КТО?

Alla Mets

Город Санкт - Петербург!

Татьяна Сторожева

я думала еще ?