Камилов Камил Хамзаевич

Если вас россиян оскорбили подсчётом: мол деньги которые получили за сына хватили только на гроб низкого статуса да на похороны. Вы ответствуйте: - а унитаз бывший в употреблении ! ☝️

–1
Ответы
Любовь

Знаеш - Россияне Войну Выстояли , не делились по национальности, горбушку хлеба делили , все хотят Мира!!! Короче поддержка нужна и народ сам себя не даст в обиду ВЫСТОИТ И ЗДЕСЬ !!

Камилов Камил Хамзаевич

... да помним всё, но сейчас ваша верхушка они нелюди ☝️😞

Илья Рупп

А ваша ???

Любовь

А говорят рыба гниеь с головы , мы то в мире живем !!! А ВЫ???!

Камилов Камил Хамзаевич

... ваша верхушка хуже нашей 😌☝️

Moiha Guberman

А русских не пойму ! Они хуже собак.Сука и та воет за шенков,а эти твари растили ребёнка и отдали путину для утехи.

Камилов Камил Хамзаевич

... да именно так, как они отказываются от разговора со своими пленными сыновьями ☝️😞

Moiha Guberman

Интересно вот Золкин выкладывает в Ютубе,а где россия где пленные украинцы?

Камилов Камил Хамзаевич

Кто такой этот Золкин? Может Зоркин?

Moiha Guberman

Владимир Золкин,журналист.Беседует с пленными армии рф на камеру.

Moiha Guberman

А вот русское подобное я не нашёл,хотя потратил время.

Ск
Ска-0Й

ооо...рагуль мозг любит сказки...даже кыргыз это повторяет...расчеловечивание врага

Nikas Vaičaitis

Да, это позор.

Камилов Камил Хамзаевич

... и всё старё украинское перекочует теперь в Россию ☝️😞