Та
Танюша

Сегодня книги пишут все, кому не лень... Слава богу, что большинству лень.?

Ответы
Владимир Ретиш

Лень... ах ты ж Господи... Странное какое-то слово...Такое ощущение, что все обволакивается и растворяется в нем! Лень Матушка... а говорят, она раньше нас родилась... Смотри - оказывается, наша Сущность -— Лень? Бежать ---Лень! Беспокоиться---Лень! Работать---Лень! Ненавидеть---Лень! Дышать---Лень! А Жить? Тоже -— Лень!!! Так что же делать? Глупейший вопрос - что с нею можно сделать? Если Лень подразумевает Все и Ничего - одновременно... Она бесконечна, как Вселенная -— она никогда не начиналась и никогда не кончится... А может кончится? Кто, Вселенная? Кстати, слово Вселенная : Все---Ленная... и Она туда же? Так всё -— Ленное , что ли? Господи, и ты молчишь? И тебе лень? Всем Лень : Вселенной - Лень, Господу - Лень.... один я, как дурак? Ну раз так - то Все к Черту -— Мне Тоже Лень!!!

Та
Танюша

Оригинально!!! 😊

Владимир Ретиш

Вы про лень упомянули а я когда то шалил🤝🌹

Та
Танюша

Спасибо за честное признание.) 😊☕🍫

Юрий Бернакевич

А я считаю, пусть пишут: гений определится сам, мы его найдём, а бездарность будет сидеть без денег со своей макулатурой. Но всё-таки эта бездарность получит удовлетворение. А это тоже хорошо.

Та
Танюша

Глубокая мысль. Спасибо вам😊

Владимир Ольшанский

Верно,начинал читать пару книжек,написанных современными жертвами ЕГЭ-даже до середины не добрался,такое дерьмо...

Та
Танюша

Встречаются, и много.

Алекс Венцель

Писать умеют многие, но вот складывать в текст слова так чтобы читателю было интересно могут лишь единицы...))))))))

Та
Танюша

Талант нужен, естественно..

Полувековая Дама

Ну и хорошо. Люди пытаются выразить свои мысли, что-то сказать. Ну а если не получается, можно ж не читать

Та
Танюша

Конечно, можно. 😊

Андрей Заруба

Да не лень. Просто нет у меня дара писать. Рассказы ещё более менее а вот длинную книгу пока ни как.

Та
Танюша

Надо иметь талант.

Андрей Заруба

Ну или дар зарабатывать деньги на самиздат.

Та
Танюша

Да.

Сергей Ломов

Кстати все страны ОПЕК признали все книги Дарьи Донцовой, альтернативным источником топлива.

Та
Танюша

Двумя руками - за-!!!! 😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да!!! Не понимают графоманы, что такое хорошо и что такое плохо. И что отмечаешь: писучие...

Роман Смирнов

подсознание 2 вариант выдало 100 , мозгу потом дошло 😉 значит подсознание работает круче

Та
Танюша

???

Роман Смирнов

90% нами управляет подсознание

Та
Танюша

Конечно...Оно впереди идет.

Евгений Антонюк

Вот вам было не лень, заходить листать, а иначе как бы вы узнали, что все, кому не лень?

Та
Танюша

Я не ленивая.

Евгений Антонюк

я так и сказал: не лень было 🙂

Та
Танюша

Я прочла... 😊

Андрей Борисович

еще как - меня многие уговаривали что то из моей веселой жизни написать но мне лень

Та
Танюша

Боритесь с ней.

Андрей Борисович

а зачем ?

Та
Танюша

Она плохая.

Андрей Борисович

мне нравится

Александр Боярский

А вы можете написать роман? И чтоб за ним очередь была в библиотеках?

Та
Танюша

У меня действующие лица не в ладах друг с другом.. Живут каждый своей жизнью... Не даются мне...

Александр Боярский

А говорите, все подряд... Это талант, и работа одновременно. Мало придумать сюжет, надо его наполнить событиями. А события - это жизнь.

Та
Танюша

Я слово "подряд" не произносила, вы что-то путаете..

Александр Боярский

Какая разница "все, кому не лень"...

Геннадий Коновалов

Мне очень сильно день, хотя сюжетов замечательных полно.

Та
Танюша

Нельзя лениться. Надо написать.

Геннадий Коновалов

Я, даже вам ленюсь писать, через не хочу. Сам себя неволю.

Та
Танюша

Зачем такие жертвы?)))

Господин Евгений Vирт

Нет. Есть люди и сервисы которые за вас даже и напишут.

Лара Ларина

слава Богу..да и читателей значительно поубавилось....

Та
Танюша

Это плохо, что убавилось.

Лара Ларина

Конечно, плохо, гаджеты и интернет всё вытеснили...

Та
Танюша

Поглотили..

Лара Ларина

ну да...😉

Та
Танюша

Мощная держава)

Sergey Huts

Там же надо чтобы рецензенты издательства одобрили

Та
Танюша

Обязательно.

Остап Бендер

Я пишу только мемуары. И не издаю их. Умру, почитают

Алексей Какиев

Сейчас каждый блогер, не пишут, а видео снимают

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви, дамочка, тоже написали?! )))

Z Сергей Балхошин V

нехай пишуть. лишь бы не буянили))))))))))))))))))

Та
Танюша

Фиолетовый язык... Вот не могу избавиться от чувства, что это я спрашивала уже когда-то... Хоть не ищи..)) Бывает же такое навязчивое дежавю.

Z Сергей Балхошин V

вы спутали это у чао чао фиолетовый язык

Та
Танюша

У меня была чау чау. Да, у неё фиолетовый язык. А у вашей видимо свет так падает.

Z Сергей Балхошин V

наверное