Та
Танюша

Сегодня книги пишут все, кому не лень... Слава богу, что большинству лень.?

Ответы · страница 3
Александр Четошников

👍

Та
Танюша

А вы на вчерашние отвечали?))

Александр Четошников

Стар однако. Но вчера я точно вам отвечал. О чем - не помню. Хотя ...

Эл
Эльвира

😄

Эл
Эльвира

Поэтому, я если и пишу, то стараюсь быть максимально краткой.
А мне говорят: описание можно было расширть.
А зачем? Поэтому не расширяю.

Та
Танюша

Да. Иногда читаешь, и удивляешься, не о чем больше говорить, вся тема исчерпана, и опять снова здорово...

Ал
Александр

😀

Та
Танюша

Ну вот и засмеялся.. Не всё у тебя потеряно..)

Та
Танюша

Вы знаете, я пыталась испытать себя в этом жанре, но.. Герои никак не подчинялись, каждые 5 минут меняли разговор, ссорились, спорили... Так замучилась с ними...))))