R.
R.h.

Владимир Вольфович заболел.( По сему, надо собрать деньги на его лечение. Требуемая минимальная сумма 15-20 миллионов английских фунтов

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где он тратить то будет ))) к кстати у его детей забрали собственность в испании ))

R.
R.h.

Заьрали недвижимость в испании ??? Какая несправедливость! Все что было нажито непосильным трудом ))))))

Михаил Гехт

ну да, раз он болел, то не голосовал и в санкционный список не попал - выездной

Па
Павел

Оставьте деда в покое, заболел он давно и денег при этом не просит.

Arsen Beisenov

А может ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат???)))

R.
R.h.

Главное место в квартире укажите гле деньги лежат )))

Arsen Beisenov

Хрена ему лысого, а не деньги! Пусть пред Богом отвечает за свои дела

R.
R.h.

Дкмаю даже в аду его не примут

Arsen Beisenov

Он и в аду ад устроит чертям)))

Та
Таня

Они у него в загашники лежат, захочет жить даст

R.
R.h.

Но загашник нельзя трогать там все нажито непосильным трудом

Та
Таня

Ага,))

Марина Подолян

А что, у него кончились такие маленькие деньги?

Борис Кадников

соскучился по предсказаниям о украине

Вл
Владимир

не пизди мударий

R.
R.h.

С юмором у вас товарищ... туговато

R.
R.h.

И не склоняй мое имя, лишенец

Осеннее Настроение

Вздор.

Св
Светлана_Светлана

Ой!

Св
Светлана_Светлана

А че так дорого

R.
R.h.

Так ведь он же "слуга народа" )))

Ал
Александр

😪