Ле
Легионер

ТоварищЬ!
Запомни! Под видом толерантности в наше неокрепшее сознание мировые кукловоды пытаются просунуть всяческие мерзости. При помощи толерантности разного рода сволочи хотят отнять у нас право на справедливый гнев, заставить смириться с тем, что нам не по нраву, лишить нас индивидуальности, превратить в бессловесную скотину и дураков, непонимающих своих интересов, а попутно нагрузить нас дополнительными обязанностями. Эти их гнусные устремления народ и называет толерастией.
И так было всегда в истории рода человеческого, что тот, кто хотел им управлять, призывал к терпению, смирению, прощению, самоограничению, самоотречению, вере в светлое будущее, надеванию хомута себе на шею, а теперь и к толерантности.

Ответы
Михаил Гехт

Загадывайте, товарищи!
Поскромнее, без запросов, в пределах допустимого.
Можно одно желание на двоих.

Вовочка Бакка

В целом согласен, вот только обращение портит весь пейзаж.

Ivan Ivanovich

То есть истеричная агрессия это спасение идиотов?)

Ле
Легионер

идиотов вряд ли что спасет. Именно идиоты видят агрессию там где ее нет) И не замечают агрессию там ,где она существует. Пока наиболее годных из них - в жопу не выебут ))

Ivan Ivanovich

Ну ты крут)

Ле
Легионер

)

Юрий Пономарёв

Я не люблю толерантность.. я славянофил. и расист...

Алексей Пимяков

прав знаем но что сделаем . если верха идут за ними

Гармония Россия

Очень кстати Ь. 😁 Как то окультуривает, штоле))

Ле
Легионер

как вам мысли в целом ? 🙂

Гармония Россия

Представила вас на баррикаде с пистолетом в руках)) (Не в обиду)

Ле
Легионер

🙂

Ле
Легионер

) теперь я тоже представил. И почему то Ленин, стоял неподалеку и одобрительно кивал мне головой ))

Гармония Россия

Вы прирожденный оратор))

Ле
Легионер

🙂

Ал
Александр

пусть ярость благородная вскипает, как волна!

Евгений

да наРод любит УШАМИ а вот про Глаза забывает

Ли
Лида

Любое навязывание - лишение свободы!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой вывод?

Ле
Легионер

каждый делает для себя свой вывод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Владимир Вельский

👍