Ал
Алла

Когда Вас наказывали родители,как Вы реагировали,только честно? Вы стали лучше или хуже?

Ответы
Julius Caesar

конечно лучше! после наказания соображалка перестает работать примитивно и уже включаешь мозг, поскольку еще раз быть наказанным ой как не хотелось!🙂

Ал
Алла

Вас били?

Julius Caesar

ремнём влетало

Ал
Алла

Родителей в этот момент любили)))

Julius Caesar

во время наказания думал не об этом, а о том, что натворил. и никакого зла на родителей не держал - сам виноват.

..

Батя порол и орал. Я этого себе не позволяю ни с детьми ни с внуками и вообще странный опыт: никогда не буду жить так, как он.

Ал
Алла

Вот. И я прошла эти унижения,и мои дети такого не узнали

Ти
Тина

Обижалась.Но все наказы которые мама мне говорила выполняла и слушала ее. Тогда другая эпоха была.

Ал
Алла

🌺🌺🌺

Ти
Тина

Благодарю.

Brown Sparrow

вспоминая себя, я понимаю, что я вообще не слушал и не слышал родителей...это печально

Ал
Алла

А Вас наказывали?

Brown Sparrow

отец бил, мать ругала...

Ал
Алла

Ну хоть мама не била... А если бы с вами просто разговаривали,вы бы поняли нормальные слова?

Brown Sparrow

думаю, нет...

Ал
Алла

Думаю да. Просто нашим родителям самим сложно приходилось жить в этом мире...

Brown Sparrow

я так говорю, потому, что меня не часто били, на самом деле. со мной нормально разговаривали да только от упрямой натуры не убежишь...

Ал
Алла

Ну да))) Это характер. и прекрасно,что он есть! (В родителей🙂)

Граф Пупыркин

Я усваивал уроки жизни а порка в детстве была ежедневная или бабка лупила или маманя

Ал
Алла

И как Вы считаете,без порки Вы стали бы хуже,или лучше?

Граф Пупыркин

Не знаю но научился как избегать конфликтных сетуацый

Silaev Nikolai

Реагировал бодро и весело, на зад сесть не мог , но побегать приходилось.

Ал
Алла

Мне нравится Ваше отношение к жизни))) Вы молодец, и у Вас замечательные родители!✌️🤝

Silaev Nikolai

Их уж давно нет никого к сожалению.

Ал
Алла

И моих уже нет.

Левин Василий

Ну если они были правы то менялись а не правы делали по своему как надо

Ал
Алла

Обижались?

Левин Василий

Нет они же мамуля и папуля разве хотоли они из меня сделать какашку

Ал
Алла

У Вас просто замечательные родители!!🤝🙂

Левин Василий

Спасибо Аллочка я очень рад что вы поняли меня

Ал
Алла

Мерси)))

Левин Василий

И вам не хворать

Ал
Алексей

Я получал пиздюлей регулярно! И, теперь я один жив из своих друзей!

Ал
Алла

А друзья пиздюлей не получали чё ли ))) Вы правы, мы,получившие пиздюлей вовремя,гораздо живучей!)))

Ал
Алексей

Не знаю на счёт пиздюлей друзьям, мы этим не делились. Но! Я жив. Спасибо пиздюлям!))

Ал
Алла

Пиздюли Форева!!!

Ал
Алексей

О, ЙЕС!!))

Ал
Алла

🙂🤝✌️

Лев Дувидович Перкис

Такой же, как был. Родители были для меня авторитетным примером.

Ал
Алексей

че я только не творил вполне заслуженно

Ал
Алла

А если бы Вам словами объяснили,не поняли бы?

Ал
Алексей

да

Ал
Алла

🙂🤝

Николай Костров

- Вот вырасту, наказывать не будут ))))

Ал
Алла

И почему это вдруг?)))

Николай Костров

Это было дааавно )))))))))))))))))) но помню ))))

Ал
Алла

О,то ж)))

Лариса Вараксина

Одна проказа сменялась другой

Ал
Алла

И это неплохо,здоровым ребёнком росли)))

Лариса Вараксина

Ага наверно

Ал
Алла

🙂🤝

Телефонист Вася.а

Меня родители не наказывали.

Ал
Алла

У Вас прекрасные родители!

Телефонист Вася.а

Для меня лучшие.Правда отца давно с нами нет.

Ал
Алла

А у меня уже оба умерли...

Павел Прохоров

Ох, мало меня секли, мало..,)

Ал
Алла

,Ну это Вам,если посмотреть,на другие сайты)))

Павел Прохоров

Не, не не! Если б не ь

Павел Прохоров

Было это всей секспропаганды, дальше обнимашек, и не пошёл бы!!!

Ал
Алла

Да ладно... Ерунда какая,посмотреть то)))

Павел Прохоров

Ли ой, первоклашшка) я)) смотрел всякое чего уж там)

Ирина

никак....не пускали гулять

Ал
Алла

Ну, не пускать гулять,это смотря в каком возрасте)))

Ирина

Павел Примаков

ОСТАЛСЯ ТАКИМ КАКИМ ЕСТЬ

Ал
Алла

В смысле...

Павел Примаков

МЕНЯ НЕ НАКАЗЫВАЛИ ВООБЩЕ

Ал
Алла

У Вас прекрасные родители! Меня наказывали по чём зря,если честно,всегда хорошо училась. И наверное именно потому,что я знаю,насколько это унизительно,и оскорбительно,мои дети наказания не знали...

Се
Сергей

запомнил на всю жизнь...

Ал
Алла

Что именно запомнили?

Се
Сергей

уже не важно, лучше стал...

Ал
Алла

у Вас прекрасные родители.)))

Лю
Людмила

Никогда не наказывали.

Ал
Алла

И мои дети никогда наказаны не были. Я просто знаю насколько это унизительно.

Анаит Оганесян

я до этого не довела.

Ал
Алла

У Вас просто Родители замечательные!

Анаит Оганесян

Изначально воспитывали так и сами были справедливые и строгие.Не надо было кричать,просто смотрели на нас и все.

Ал
Алла

Ну да... )))

Геша Керимоч

ДО СИХ ПОР ...ОБИДНО

Ал
Алла

И мне.. Если взрослый человек не находит слов,для того,чтобы объяснить маленькому родному человеку элементарные вещи,то грош ему цена...